Вт, 16.04.2024, 09:41
Мобільна версія | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення | Правила форуму | Пошук по темам та учасникам форуму | Пошук по сайту ]
Форум » Форум » Хардбол » Новачкам!!!
Новачкам!!!
pelegrem Дата: 10.06.2011, 20:19 | Повідомлення # 21
Група: Користувачі
Реєстрація: 10.06.2011
Повідомлень: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Давно интересует тема хардбола, есть большое желание поучаствовать.Практического
опыта нет, из снаряжения комок серый (для застроек) и куча энтузиазма.Если понравится все найду.
Где у вас проходят тренировки и по времени сколько занимают? Можно ли еще поучаствовать?
Буду признателен за ответ.
 
Tpacep Дата: 10.06.2011, 22:40 | Повідомлення # 22
Група: Адміністратори
Реєстрація: 19.10.2010
Повідомлень: 3749
Статус: Offline
Привет! Отчего же нельзя?! smile
Предварительно собираемся в ближайшее воскресенье. Ориентировочное время 9.00, место сбора - угол улиц Подлесной и Генерала Наумова (это окраина жилмассива Новобеличи, от метро Академгородок ехать маршруткой 417 до конечной). С собой брать воды 1,5-2 л и какую-нить плотную одежду под камок (в идеале джинсовую). Также, не помешают крепкие кожаные перчатки (а то мои запасные сварочные очень неудобные) и вязанная зимняя шапка, если одежда без капюшона. Остальное, думаю, найдём-поделимся.
Тренировки проходят на нашем полигоне в лесу, по времени где-то до 15.00. Но в связи с погодными обстоятельствами (дождь/жара) или если вдруг всех попрёт smile длительность может меняться.
Вот актуальная тема - http://zagrad.at.ua/forum/4-107-1
В личку сбросываю свой номер.


Повідомлення відредагував Tpacep - Пт, 10.06.2011, 22:45
 
pelegrem Дата: 12.06.2011, 15:38 | Повідомлення # 23
Група: Користувачі
Реєстрація: 10.06.2011
Повідомлень: 2
Статус: Offline
Quote (Tpacep)
Привет!


Спасибо. Отписался в личку.
 
Haydamak Дата: 23.06.2011, 18:54 | Повідомлення # 24
Група: Перевірені
Реєстрація: 09.05.2011
Повідомлень: 171
Статус: Offline
Со своей стороны в ближайшее время планирую приобщить минимум 1-го бойца (сейчас восстанавливается после несложной операции, короче пока у него лишняя дырочка в теле))). По моим прогнозам в ближайшем будущем постараюсь подтянуть к участию от 2-х до 4-х (учитывая мое участие) бойцов - если конечно это интересно команде ?! Пару месяцев тому проявил инициативу и взял на себя роль организатора хардбольного клуба, отписался где нужно на форумах, покнопался с Корсаром, все подготовил, нашел около 6-ти единомышленников среди друзей и знакомых, но по различным причинам большинство поотламывались, попробую снова призвать интересующихся. А так надеюсь на свое членство в команде и участие в боевках, слетах в рядах ЗАГРАДа, конечно после знакомства и приобретения необходимых навыков.

... кругом хвилі як ті гори ні землі ні неба
серце мліє а Козакам того тілько й треба ...
Т.Г. Шевченко
 
Morbidal Дата: 05.07.2011, 22:01 | Повідомлення # 25
Група: Перевірені
Реєстрація: 16.06.2011
Повідомлень: 277
Статус: Offline
Приветствую всех!
Я собственно тот боец, о котором говорил Есаул. Звать Лёша, кодовое имя "Морб".
Изучил Ваш сайт, попасся несколько недель на форумах, а за это время успел собрать практически весь комплект снаряжения, за исключением штурмового ствола, различных полезных обвесов, а главное - защиты шеи или/и доработанного шлема (не смог определиться с переделкой, надеюсь на Ваши советы, шлем такой). В остальном (начитавшись ужасов) постарался максимально защититься, на первое время bag
Оружие - ИЖ-61, пока могу только поддержать.

Буду рад присоединиться к следующему сбору команды для знакомства и "пробы пера".
Очень желательно - выходные текущей недели (9-10.07), поскольку на следующие две пары выходных буду недоступен.

Телефон в подписи, заранее рад знакомству smile
З.Ы.: "лишних дырочек" нет, и надеюсь не появится dont


Повідомлення відредагував Morbidal - Вт, 05.07.2011, 23:05
 
Ракеш Дата: 30.07.2011, 21:19 | Повідомлення # 26
Група: Користувачі
Реєстрація: 30.07.2011
Повідомлень: 4
Статус: Offline
ДОСЬЕ НОВОБРАНЦА

Имя: Вадим "Гунда" Чижевский

Специализация: ШТУРМОВИК

Оружие: МР-661К «Дрозд», Umarex Makarov. (в перспективе)

Навыки:

Ближний бой _____________________ (7/350)
Дальний бой _____________________ (1/350)
Метание гранат ___________________ (0/350)

Профы:

Крафт маскок: ____________________ (0/350)
Моддинг оружия __________________ (0/350)
Пиротехника _____________________ (0/350)

cool

----------------------------------------------------------------

Был рад сегодня познакомиться с ребятами из команды и под их полезнейшие наставления пройти боевое крещение! smile Безумно понравилось и теперь очень хочется окунуться в хардик как можно глубже. smile Скоро решу вопрос с экипировкой и оружием после чего смогу быть полноценным бойцом smile Ну, а за сегодня отдельное спасибо Саше, который на мой дебют экипировал меня масочкой и дал в руки мое первое оружие - смертоносный зеленый UZI. smile
 
Vortex Дата: 30.07.2011, 21:50 | Повідомлення # 27
Група: Перевірені
Реєстрація: 31.08.2010
Повідомлень: 418
Статус: Offline
Всегда пожалуйста smile
 
Dare-devil Дата: 01.08.2011, 11:46 | Повідомлення # 28
Група: Перевірені
Реєстрація: 20.07.2010
Повідомлень: 783
Статус: Offline
Ракеш, добро пожаловать! smile

Главное не награда, а борьба!
 
Morbidal Дата: 01.08.2011, 12:03 | Повідомлення # 29
Група: Перевірені
Реєстрація: 16.06.2011
Повідомлень: 277
Статус: Offline
Ракеш, welcome smile C защитой помогу, не вопрос smile
 
Bereg Дата: 01.09.2011, 15:12 | Повідомлення # 30
Група: Користувачі
Реєстрація: 01.09.2011
Повідомлень: 4
Статус: Offline
Всем привет,

хочу поучавствовать в одной из ближайших встреч "Для первого "пробного" раза ".

из снаряжения есть только одежда (брюки, куртка, ботинки, самые простые строительные перчатки с пупырышками, для шеи хотел докупить балаклаву).

Я так понимаю одежду (экипировку) есть смысл предварительно затестить на проникающие т е встретится предварительно?

также интересует как встать в очередь перворазников т е когда есть шанс побывать на встрече (время/день).

Спасибо,
 
Tpacep Дата: 01.09.2011, 17:37 | Повідомлення # 31
Група: Адміністратори
Реєстрація: 19.10.2010
Повідомлень: 3749
Статус: Offline
Привет! Под брюки и куртку предусмотри второй слой одежды поплотнее. Куртку желательно иметь с капюшоном. Также не помешает шарф для защиты шеи. Всем остальным скинемся.
Команда собирается почти каждые выходные. Ближайшие сборы в этой теме - http://zagrad.at.ua/forum/4-138-1
 
Borman Дата: 13.09.2011, 00:23 | Повідомлення # 32
Група: Перевірені
Реєстрація: 12.09.2011
Повідомлень: 152
Статус: Offline
Всем привет! Зовут меня Александр, 23 г., я из Киева. Я новичок, хотел бы заниматься хардболом. Интересуюсь военной тематикой, решил перейти к практике. Пробовал страйкбол, не понравилось по ряду причин. Сейчас есть кое-какие финансовые проблемы, поэтому купить оружие и снарягу прям щас не могу (вопрос будет решён втечение 1-2 мес.), но включаться в хард хочется уже сейчас. Из снаряги пока только плохенький камуфляж, обувь, постараюсь найти годные перчатки. Ну и, огромный интерес к хардболу. З.Ы. Я не принадлежу к криминалу, НВФ, и т.п., готов полностью соблюдать Правила. Жду ответа.
 
Vortex Дата: 13.09.2011, 11:22 | Повідомлення # 33
Група: Перевірені
Реєстрація: 31.08.2010
Повідомлень: 418
Статус: Offline
Quote (Borman)
Всем привет! Зовут меня Александр, 23 г., я из Киева. Я новичок, хотел бы заниматься хардболом. Интересуюсь военной тематикой, решил перейти к практике. Пробовал страйкбол, не понравилось по ряду причин. Сейчас есть кое-какие финансовые проблемы, поэтому купить оружие и снарягу прям щас не могу (вопрос будет решён втечение 1-2 мес.), но включаться в хард хочется уже сейчас. Из снаряги пока только плохенький камуфляж, обувь, постараюсь найти годные перчатки. Ну и, огромный интерес к хардболу. З.Ы. Я не принадлежу к криминалу, НВФ, и т.п., готов полностью соблюдать Правила. Жду ответа.


ответил в личку
 
Haydamak Дата: 13.09.2011, 12:51 | Повідомлення # 34
Група: Перевірені
Реєстрація: 09.05.2011
Повідомлень: 171
Статус: Offline
Наші вітання Борману.

Спробувати можна. Так розумію Vortex, все зауважив в приватному повідомлені. Цікався, запитуй про спорядження, все порадимо.


... кругом хвилі як ті гори ні землі ні неба
серце мліє а Козакам того тілько й треба ...
Т.Г. Шевченко
 
Borman Дата: 13.09.2011, 19:09 | Повідомлення # 35
Група: Перевірені
Реєстрація: 12.09.2011
Повідомлень: 152
Статус: Offline
Quote
Наші вітання Борману.

Спасибо! По снаряжению, вроде, всё понятно. Я так понимаю, пейнтбольная маска всяко лучше самодельной? В смысле, прочность/надёжность/долговечность?
 
Vortex Дата: 13.09.2011, 20:38 | Повідомлення # 36
Група: Перевірені
Реєстрація: 31.08.2010
Повідомлень: 418
Статус: Offline
Quote (Borman)
Спасибо! По снаряжению, вроде, всё понятно. Я так понимаю, пейнтбольная маска всяко лучше самодельной? В смысле, прочность/надёжность/долговечность?

Не совсем так, есть свои ньюансы. Я раньше играл в пейнтбольной, потом перешёл на самодельную, т.к. в ней легче дышется и лучше прикладываться к винтовке. Но для начала советую брать именно пейнтбольную. Поиграеш, получеш опыт, посмотриш на остальных а там решиш что для тебя лучше.
 
Borman Дата: 13.09.2011, 21:12 | Повідомлення # 37
Група: Перевірені
Реєстрація: 12.09.2011
Повідомлень: 152
Статус: Offline
ОК.
 
Haydamak Дата: 18.09.2011, 14:45 | Повідомлення # 38
Група: Перевірені
Реєстрація: 09.05.2011
Повідомлень: 171
Статус: Offline
Також в майбутньому планую зробити зручну маску власними руками. Сподіваюсь наші старші товарищі підкажуть і допоможуть порадами.

Але хочу звернути увагу, що це вже зміст для нової окремої теми, не будемо флудити цю тему, хлопці будуть скаржитись biggrin


... кругом хвилі як ті гори ні землі ні неба
серце мліє а Козакам того тілько й треба ...
Т.Г. Шевченко
 
Стріленко Дата: 19.10.2011, 16:28 | Повідомлення # 39
Група: Резерв
Реєстрація: 19.10.2011
Повідомлень: 71
Статус: Offline
Всім привіт ,звати Олексій,мені 22,проживаю в Києві,маю бажання зайнятися хардболом.
Що потрібно для першого разу?
 
Tpacep Дата: 19.10.2011, 18:01 | Повідомлення # 40
Група: Адміністратори
Реєстрація: 19.10.2010
Повідомлень: 3749
Статус: Offline
Вітаю! Якщо маєш бажання, то вважай, що для першого разу все необхідне вже є smile Маскою і спорядженням поділимось. А ти підшукай міцний одяг по типу джинсового, який не шкода буде забруднити. Також не зайвими будуть зимові шкіряні рукавички і шарф для захисту шиї (але не в'язаний!). Будемо збиратись на тренування - запросимо. Стеж за форумом.
 
Форум » Форум » Хардбол » Новачкам!!!
Пошук:

©2010-2024 Київська хардбольна команда "ZAGRAD"Безкоштовний хостинг uCoz