Пн, 29.04.2024, 18:00
Мобільна версія | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення | Правила форуму | Пошук по темам та учасникам форуму | Пошук по сайту ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум » Тренування » Тренировка 29-30 июля
Тренировка 29-30 июля
Dare-devil Дата: 29.07.2011, 22:26 | Повідомлення # 21
Група: Перевірені
Реєстрація: 20.07.2010
Повідомлень: 783
Статус: Offline
Буду на 9:00. Возможно опоздаю - у нас тут в Вышгороде завтра ожидается значительные скопления народа по поводу F1H2O и как будет ходить транспорт не известно. Так что если меня не будет в 9:00 на точке сбора - не ждите, подтянусь позже...

Quote (OrLock)
возможно я, как я понимаю мы едем в гости к джедаям..!! Гм..а никто так и не заикнулся об етом..или я што-то не допонял..?? В обшем где и когда..??я за суботу..кста ствол еше нужен..брать прокат..??

Кстати, да! Что-то мы забыли и джедаи молчат. Видимо не в этот раз...


Главное не награда, а борьба!
 
Vortex Дата: 30.07.2011, 00:34 | Повідомлення # 22
Група: Перевірені
Реєстрація: 31.08.2010
Повідомлень: 418
Статус: Offline
Quote (Morbidal)
Quote (Vortex)
Будет ещё Добрый.

Своего "некомбатанта" звать или нет? Комок-то я ему дам, а вот маска и ствол отсутствуют...

Конечно звать. Добрый - это не некомбатант biggrin это один из основателей киевского хардбола. Этот человек учил меня стрелять в своё время cool
 
Dare-devil Дата: 30.07.2011, 20:00 | Повідомлення # 23
Група: Перевірені
Реєстрація: 20.07.2010
Повідомлень: 783
Статус: Offline
Мало повоевали, но хорошо потренировались! Надеюсь, такие тренировки станут регулярными...

ЗЫ: Млин, с этим F1H2O проторчал в пробке битый час - просто запруда машин surprised Заставили своими тачками весь город angry


Главное не награда, а борьба!

Повідомлення відредагував Dare-devil - Сб, 30.07.2011, 20:05
 
Morbidal Дата: 01.08.2011, 12:12 | Повідомлення # 24
Група: Перевірені
Реєстрація: 16.06.2011
Повідомлень: 277
Статус: Offline
Quote (Vortex)
Конечно звать. Добрый - это не некомбатант biggrin это один из основателей киевского хардбола. Этот человек учил меня стрелять в своё время cool

Я даже и не думал Доброго так называть smile
Quote (Dare-devil)
Мало повоевали, но хорошо потренировались! Надеюсь, такие тренировки станут регулярными...

Спасибо всем, было весело! smile Жаль, что прицел улетел, постараюсь за эту неделю решить вопрос.
 
Tpacep Дата: 01.08.2011, 22:39 | Повідомлення # 25
Група: Адміністратори
Реєстрація: 19.10.2010
Повідомлень: 3749
Статус: Offline
Сценарий Вортекса отыграли? Какие впечатления?
 
Morbidal Дата: 02.08.2011, 09:39 | Повідомлення # 26
Група: Перевірені
Реєстрація: 16.06.2011
Повідомлень: 277
Статус: Offline
Quote (Tpacep)
Сценарий Вортекса отыграли? Какие впечатления?

Попробовали - интересная задумка, был один минус - Док и Вортекс ну очень хорошо прятались. Чекпоинты-то мы прошли, но никто не выжил wacko
 
Dare-devil Дата: 02.08.2011, 10:57 | Повідомлення # 27
Група: Перевірені
Реєстрація: 20.07.2010
Повідомлень: 783
Статус: Offline
Quote (Morbidal)
Попробовали - интересная задумка, был один минус - Док и Вортекс ну очень хорошо прятались. Чекпоинты-то мы прошли, но никто не выжил


Это вы, батенька, чАвой-то путаете smile Чекпойинты прошли/собрали и я в живых остался wink Минус был в том, что мы сыграли не так, как было задумано. Предполагалось, что мы будем продвигаться "караваном" с готовностью группой отразить атаку с любого направления... А мы разбились на пары и пошли в свободное плавание...

Собственно такое передвижение мы потом и отрабатывали и увидели чего мы стоим smile


Главное не награда, а борьба!
 
Vortex Дата: 02.08.2011, 13:19 | Повідомлення # 28
Група: Перевірені
Реєстрація: 31.08.2010
Повідомлень: 418
Статус: Offline
Quote (Dare-devil)
Quote (Morbidal)
Попробовали - интересная задумка, был один минус - Док и Вортекс ну очень хорошо прятались. Чекпоинты-то мы прошли, но никто не выжил

Это вы, батенька, чАвой-то путаете smile Чекпойинты прошли/собрали и я в живых остался wink Минус был в том, что мы сыграли не так, как было задумано. Предполагалось, что мы будем продвигаться "караваном" с готовностью группой отразить атаку с любого направления... А мы разбились на пары и пошли в свободное плавание...

Собственно такое передвижение мы потом и отрабатывали и увидели чего мы стоим smile

Да, задумка была такая: есть группа, которая должна пройти определённым маршрутом и есть диверсанты которые должны этому помешать. Маршрут заранее неизвестен, но известны точки через которые должна пройти группа, причём пройти эти точки одну за другой по очереди biggrin Этим достигается сразу несколько целей:
1. Основная группа отрабатывает передвижение в раёне с большой вероятностью контакта с противником. Это включает в себя: правильное построение и скрытное передвижение.
2. Диверсанты же отрабатывают маскитровку, выслеживание и скрытное преследование. Собственно диверсанты и засели возле самого первого чекпоинта дабы упасть на хвост основной группе. Но т.к. группы не было а были отдельные бойцы, которые выходили с разных сторон, то пришлось отстреливаться smile

Первый блин как говориться комом biggrin Тут прав был Добрый - надо было начать с бумаги, чтобы все чётко поняли идею сценария. Но сценарий интересный, вырабатывает полезные навыки, нужно его будет почаще обыгрывать.
Мне ещё понравился сам формат нашей прошлой боёвки: первая часть тренировка и наработка определённых навыков, вторая часть игровая, где можно применить то что было в первой части либо просто поиграть cool
 
dok Дата: 02.08.2011, 23:21 | Повідомлення # 29
Група: Перевірені
Реєстрація: 20.11.2010
Повідомлень: 72
Статус: Offline
Привет, выкладываю "бумагу":
http://www.blackarmy.ru/tactic/tactic.htm
Очень много интересных вещей по тактике.
 
Morbidal Дата: 03.08.2011, 10:06 | Повідомлення # 30
Група: Перевірені
Реєстрація: 16.06.2011
Повідомлень: 277
Статус: Offline
dok, спасибо, найти бы теперь время smile
Dare-devil, точно, вспомнил, ты был последним из могикан smile В следующий раз попробуем по правилам, со знанием дела.
Кстати, следующий раз назревает?
 
Форум » Форум » Тренування » Тренировка 29-30 июля
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

©2010-2024 Київська хардбольна команда "ZAGRAD"Безкоштовний хостинг uCoz