Пт, 03.05.2024, 09:38
Мобільна версія | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення | Правила форуму | Пошук по темам та учасникам форуму | Пошук по сайту ]
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форум » Тренування » Тренировка 4-5 сентября (Последняя встреча перед слетом)
Тренировка 4-5 сентября
Hеlvig Дата: 07.09.2010, 01:20 | Повідомлення # 41
Група: Резерв
Реєстрація: 11.08.2010
Повідомлень: 2004
Статус: Offline
Минус был в том, что мы долго шли к бункеру, и вышли к нему практически наугад. Конечно , нападение на бункер оказалось труднее, чем его оборона(обе команды так и не смогли взять с него флаг) Тем интереснее будет там побегать снова smile Пару идей у меня уже есть smile Что касаемо масок, то у меня маска потела только когда я сильно дышал после бега, (тогда меня спасал куллер), а лежа в засадах обходился без вентилятора. Так что выход- ставить куллер над очками, и побольше вентиляционных отверстий в самой маске...


"В правосєка два раба,
потомушо жизнь борьба" © Mykola Voskalo
 
Vortex Дата: 07.09.2010, 12:44 | Повідомлення # 42
Група: Перевірені
Реєстрація: 31.08.2010
Повідомлень: 418
Статус: Offline
Quote (Dare-devil)
Вроде ничего так маска. Удобно прикладываться к винтовке с оптикой?

Не так удобно как в очках, но я ожидал что будет хуже smile Целится можно, но расстояние от щеки до приклада впритык - ещё чуток больше и будет неудобно. Но с другой стороны достаточно места для выдоха, не всё сразу на линзу идёт.

 
Форум » Форум » Тренування » Тренировка 4-5 сентября (Последняя встреча перед слетом)
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:

©2010-2024 Київська хардбольна команда "ZAGRAD"Безкоштовний хостинг uCoz