Нд, 19.05.2024, 09:00
Мобільна версія | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення | Правила форуму | Пошук по темам та учасникам форуму | Пошук по сайту ]
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форум » Тренування » Тренировка 21-22 апреля
Тренировка 21-22 апреля
Hеlvig Дата: 22.04.2012, 22:52 | Повідомлення # 61
Група: Резерв
Реєстрація: 11.08.2010
Повідомлень: 2004
Статус: Offline
Нравтся- не нравится, нужно считать полезности smile Например второй штурм высотки. Оборона была толковой, взаимодействие сработало за счет близкого расположения бойцов, при этом был визуальный контакт, РС не использовались. Так же были заранее оговорены варианты действий, и проведены минимальные инженерно- маскировачные мероприятия smile Единственный минус- я не упел Трасера хоть как то поддержать огнем, стормозил на пару сек. Так что выводы с такой обороны сделанны. Ну а наш со Стриленком двойной "хед-шот"- мы сами офигели))) А вот штурм "наползанием" не работает, что доказали( в который раз) сегодняшние два штурма.


"В правосєка два раба,
потомушо жизнь борьба" © Mykola Voskalo
 
Tpacep Дата: 22.04.2012, 23:04 | Повідомлення # 62
Група: Адміністратори
Реєстрація: 19.10.2010
Повідомлень: 3749
Статус: Offline
Плюсуюсь! Пересечение границы мне запомнится надолго! Чистый фарт и стечение обстоятельств! Жаль, правда, что Стриленка почти в самом начале выбили. Но с другой стороны... Если учесть тот факт, что мы были обнаружены и обстреляны первыми, чуть не попали в окружение, но при этом умудрились вынести 2х "пограничников" - то это мы ещё легко отделались smile Главное - поставленная задача выполнена! tongue
 
Tpacep Дата: 22.04.2012, 23:17 | Повідомлення # 63
Група: Адміністратори
Реєстрація: 19.10.2010
Повідомлень: 3749
Статус: Offline
Quote (Helvig)
А вот штурм "наползанием" не работает, что доказали( в который раз) сегодняшние два штурма.

Не, ну почему же не работает? В первом штурме моя двойка и соседняя (Борман & Рудик), конечно, не ползли, но двигались осторожно, перебежками, сильно не подставляясь. Мы вчетвером вынесли 2х защитников высоты (кто сделал третьего - не знаю), потеряв одного Бормана.

Во втором штурме четверо тоже довольно скрытно вышли на мою позицию. Я успел подстрелить только Макса, который двигался в полный рост, остальные меня прям-таки закидали свинцом и сталью. Пока поднимался идти на мертвяк после пули в лоб, прилетело ещё дважды smile
 
Hеlvig Дата: 23.04.2012, 00:05 | Повідомлення # 64
Група: Резерв
Реєстрація: 11.08.2010
Повідомлень: 2004
Статус: Offline
Стриленко вынес Коляна, который смылся от вас. А нас со Стриленком - Макс, тоже весьма зачетно.


"В правосєка два раба,
потомушо жизнь борьба" © Mykola Voskalo
 
Koljan Дата: 23.04.2012, 11:53 | Повідомлення # 65
Група: Резерв
Реєстрація: 16.02.2012
Повідомлень: 1364
Статус: Offline
Quote (Tpacep)
Во втором штурме четверо тоже довольно скрытно вышли на мою позицию. Я успел подстрелить только Макса, который двигался в полный рост, остальные меня прям-таки закидали свинцом и сталью. Пока поднимался идти на мертвяк после пули в лоб, прилетело ещё дважды

А прилетіло ще двічі потім, бо стрільба по тобі велася з різних позицій. Девіл був десь правіше від мене в хащах і я його впринципі не бачив))) тому ми й стріляли скільки кому совісті хватило)))




 
Форум » Форум » Тренування » Тренировка 21-22 апреля
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Пошук:

©2010-2024 Київська хардбольна команда "ZAGRAD"Безкоштовний хостинг uCoz