Ср, 01.05.2024, 00:26
Мобільна версія | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення | Правила форуму | Пошук по темам та учасникам форуму | Пошук по сайту ]
  • Сторінка 3 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форум » Зльоти » Зліт Київград - вересень 2011
Зліт Київград - вересень 2011
Haydamak Дата: 13.09.2011, 12:21 | Повідомлення # 41
Група: Перевірені
Реєстрація: 09.05.2011
Повідомлень: 171
Статус: Offline
Залежить від кількості учасників. Так розумію, що 20 - 30 бійців ми не назбираємо, тому якщо нас дійсно буде менше 20, цілий полігон орендувати мабуть не має сенсу, але вирішувати потрібно спільно.

... кругом хвилі як ті гори ні землі ні неба
серце мліє а Козакам того тілько й треба ...
Т.Г. Шевченко
 
Vortex Дата: 13.09.2011, 12:39 | Повідомлення # 42
Група: Перевірені
Реєстрація: 31.08.2010
Повідомлень: 418
Статус: Offline
Quote
цілий полігон орендувати мабуть не має сенсу


Если арендовать не целый, то есть ньюанс. Первое, там будут страйкеры и нас не пустят вообще. Второе, там будут страйкеры и нам выделят одно голимое здание как в прошлый раз smile Но и платить сильно завышеный рейт за обычную боёвку не хотелось бы. Вобщем надо прикинуть сколько будет народу.


Повідомлення відредагував Vortex - Вт, 13.09.2011, 16:18
 
Haydamak Дата: 13.09.2011, 16:02 | Повідомлення # 43
Група: Перевірені
Реєстрація: 09.05.2011
Повідомлень: 171
Статус: Offline
Домовляйтесь будьласка, часу залишилось зовсім обмаль. Підтримаю будь-який організаційний варіант.

... кругом хвилі як ті гори ні землі ні неба
серце мліє а Козакам того тілько й треба ...
Т.Г. Шевченко
 
Borman Дата: 13.09.2011, 19:33 | Повідомлення # 44
Група: Перевірені
Реєстрація: 12.09.2011
Повідомлень: 152
Статус: Offline
Снова всем привет! А могу ли я приехать? Напомню, я новичок, из снаряги пока только камуфляж, обувь, и постараюсь найти строительные перчатки.
 
Sasha Дата: 13.09.2011, 19:41 | Повідомлення # 45
Група: Перевірені
Реєстрація: 11.10.2010
Повідомлень: 139
Статус: Offline
Господа так красиво начали и так вяло продолжаем. Платить завышеную цену никто не хочет, но и играть в одном- двух галимых зданиях не хочется. Тихо, мирно и вяло обсуждали сценарий. Было несколько предложений от Трасера и Vortex, но общество не прониклось симпатией к этим сценариям (вернее одно два ленивы ответа).
Господа мы что еще не созрели для этого мероприятия???
По поводу сценария полностью согласен с Vortex. Можно попробывать отыграть сценарий слета в Николаеве. Разделившись на три команды ну в крайнем случае две.
Господа не хочу лезть со своим уставом в чужой монастырь, но надобы создать голосовалку или опрос кто будет и в течении 2-3 днй определиться с проведением или не проведением этого мероприятия.
Заранее извеняюсь за возможно проявленную нетактичность с моей стороны.
 
Hеlvig Дата: 13.09.2011, 20:27 | Повідомлення # 46
Група: Резерв
Реєстрація: 11.08.2010
Повідомлень: 2004
Статус: Offline
Я буду. Пишіть, хто ще буде у суботу.


"В правосєка два раба,
потомушо жизнь борьба" © Mykola Voskalo
 
Vortex Дата: 13.09.2011, 20:41 | Повідомлення # 47
Група: Перевірені
Реєстрація: 31.08.2010
Повідомлень: 418
Статус: Offline
Буду на КХ

Добавлено (2011.09.13, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (Borman)
Снова всем привет! А могу ли я приехать? Напомню, я новичок, из снаряги пока только камуфляж, обувь, и постараюсь найти строительные перчатки.

Можеш. Зачем откладывать, если есть возможность сразу приехать на более масштабную игру smile
 
Borman Дата: 13.09.2011, 21:11 | Повідомлення # 48
Група: Перевірені
Реєстрація: 12.09.2011
Повідомлень: 152
Статус: Offline
Спасибо, Vortex. Тогда и меня запишите.
 
NEO Дата: 13.09.2011, 22:05 | Повідомлення # 49
Група: Перевірені
Реєстрація: 11.08.2010
Повідомлень: 174
Статус: Offline
Первая дата данной темы датирована "Воскресеньем, 2011.08.07, 20:10", а разговоры про масштабную встречу Киевских команд в полном составе ведутся с начала года (практически всеми бойцами, всех команд), не говоря уже про тему "Всеукраинского хардбольного слёта в Киеве" - по этому поводу разговоры ведутся уже три года , в то время, как Николаевцы третий год подряд становятся организаторами ВУХСа, это при суммарном наличии минимум 20 активных бойцов Киева и 5-10 (нет точных сведений) Фастовчан, и чё почти 30 человек не в состоянии...
Dare-devil, "Может лучше пойти как обычно, по 20 грн с бойца?" - если для кого-то, по каким-то причинам принципиальна экономическая сторона вопроса и не имеет значения где, - отпишитесь заранее, готов взять на себя половину их проблемы
Haydamak, Залежить від кількості учасників. Так розумію, що 20 - 30 бійців ми не назбираємо, тому якщо нас дійсно буде менше 20, цілий полігон орендувати мабуть не має сенсу, але вирішувати потрібно спільно. - мы вроде "спильно" это и обговаривали, ни кому не понравилось ущемление наших полигонных прав при последней боёвке на КХ, если полигон не имеет значения - то все в сад (ботанический) там вход дешевле и может быть для кого-то станет познавательнее проведение времени там, страйкеров всегда больше и соответственно они платят больше , поэтому условия "директора полигона" вполне обоснованы..., впрочем его телефон в этой теме выложен, звоните, договаривайтесь...

У меня вопрос - хардбол в Киевском регионе ещё жив?, или остались только понты для новичков?, или крутой хардрдер должен раз в жизни съездить на ВУХС в другом регионе и тогда его запишут на доску почёта всеукраинского хардбольного форума за "вклад в развитие хардбола в Украине"?


Повідомлення відредагував NEO - Вт, 13.09.2011, 22:23
 
Tpacep Дата: 13.09.2011, 22:30 | Повідомлення # 50
Група: Адміністратори
Реєстрація: 19.10.2010
Повідомлень: 3749
Статус: Offline
Quote (Sasha)
Было несколько предложений от Трасера и Vortex, но общество не прониклось симпатией к этим сценариям (вернее одно два ленивы ответа).

Ещё была мысль провести сценарий "Эскорт". Хотел сам вызваться на роль ВИПа, но увы...
 
Vortex Дата: 13.09.2011, 23:10 | Повідомлення # 51
Група: Перевірені
Реєстрація: 31.08.2010
Повідомлень: 418
Статус: Offline
NEO, зачем столько эмоций? smile У ребят возник вполне резонный вопрос, чем будет наш минислёт отличаться от обычной боёвки. Хотелось бы от вас с Партизаном, как организаторов, услышать что отличаться он будет тем, что нас не попросят подвинуться кудато в угол полигона, в самый интересный момент. Что на такой территории можно отыграть интересный сценарий, даже небольшим количеством людей. Что цена вопроса даже при пессимистичном прогнозе в 10 чел будет 50 грн, что не так уж и много. А если нас будет больше, то вообще всё будет замечательно.

Нужна голосовалка? Dare-devil сделает голосовалку, нужно его только об этом попросить, что опять же должно исходить от организаторв smile

Сценарий? есть предложения от Трасера и от меня. Думаю стоит взять какой-то из предложенных (или предложить свой) и сказать: "играть будем вот так. У кого есть дополнения - говорите, обсудим". Тогда народ будет обсуждать, а так не совсем ясно берётся ли за основу что-то из предложенного или же у организаторов какие-то свои идеи на этот счёт smile

На крайняк, можно гдето встретиться и обсудить сценарий.
 
Dare-devil Дата: 14.09.2011, 11:10 | Повідомлення # 52
Група: Перевірені
Реєстрація: 20.07.2010
Повідомлень: 783
Статус: Offline
Богдан, ты не реально крут... Молодец! Не знаю кто как но я тебя уважаю!

Я задал вопрос и если отбросить эмоции можно понять его суть...

Голосовалку может создать любой зарегистрированный боец. Так что не надо меня просить. Тем более я не вижу в этом смысла - дата определена и действо состоится. Если же не состоится - позор на наши головы...

И да. Тему затеял Миша. Конечно при нашем содействии - камней в его огород не кидаем. Но если завёл тему то двигай её дальше! Разве не так?!!!


Главное не награда, а борьба!

Повідомлення відредагував Dare-devil - Ср, 14.09.2011, 11:26
 
Morbidal Дата: 14.09.2011, 12:48 | Повідомлення # 53
Група: Перевірені
Реєстрація: 16.06.2011
Повідомлень: 277
Статус: Offline
Камрады, не ссорьтесь smile
Я буду 100500%, возможно в оба дня. Суббота - гарантированно.
 
Haydamak Дата: 14.09.2011, 13:36 | Повідомлення # 54
Група: Перевірені
Реєстрація: 09.05.2011
Повідомлень: 171
Статус: Offline
Ну и страсти, перехожу на русский:

Богдану:
- от меня не исходит никаких преград, я вполне готов заплатить 50 + грн. Весь полигон конечно же намного удобней и более подходящий вариант для подобного мероприятия. Я возможно чуть неоднозначно отписался. Главное что я хотел отметить что учасников очень мало, Заградовцев подтвердивших участие насчитал 6-ро, Джедаев кажись говорилось около того же. Я за интересный сценарий, рассчитываем только на ваше мнение и участие как организаторов. На мои соображения не стоит обращать пока внимание и прошу делать скидку - я человек новый как не крути. В организации сценариев на практике не шарю, потому и накнопал про часть полигона. Злюкаться из за букв накнопаных не нужно. Я с большим пониманием отношусь к вашему негодованию учитывая что немного посыпалась организация и столь желанное мероприятие возможно пройдет не с тем размахом как хотелось бы, но вины ничьей в этом нет, у всех свои сложности и т.д. Посмотрим что выйдет с кол-вом участвующих.
Сегодня 14.09.11 выезжаю в Харьков у справах. Вернуться планирую в пятницу вечером если все сложится как задумал. В субботу очень рассчитываю присутствовать.

З.Ы. кстати в ботаническом саду давно уже не прогуливался, хорошая идея, осень отличная пора biggrin


... кругом хвилі як ті гори ні землі ні неба
серце мліє а Козакам того тілько й треба ...
Т.Г. Шевченко
 
Borman Дата: 14.09.2011, 13:50 | Повідомлення # 55
Група: Перевірені
Реєстрація: 12.09.2011
Повідомлень: 152
Статус: Offline
Я тоже гарантированно буду (я новичок). Благо, Vortex пригласил и проинструктировал. Естественно, по месту проведения приемлю любой вариант.
Quote (Haydamak)
З.Ы. кстати в ботаническом саду давно уже не прогуливался, хорошая идея, осень отличная пора biggrin

Мне ботанический сад тоже очень нравится, изредка бегаю там. Я не знаю, где именно там можно провести боёвку, но на моей памяти, в некоторых местах там довольно много прогуливающихся и бегающих людей.
 
Haydamak Дата: 14.09.2011, 14:05 | Повідомлення # 56
Група: Перевірені
Реєстрація: 09.05.2011
Повідомлень: 171
Статус: Offline
Borman,
про ботсад это была шутка, стёб NEO в мой адресс, ни о каких боевках в черте города и людных местах речь не идет. Даже в лесу нужно быть придельно внимательным, дело серьезное, если покалечить человека это криминальная ответственность. В этом разрезе полигон Красный Хутор выгодно отличается от остальных. КХ закрытая территория с ограниченным доступом, но и там нужно быть бдительным учитывая симбиозное соседство со страйкерами.


... кругом хвилі як ті гори ні землі ні неба
серце мліє а Козакам того тілько й треба ...
Т.Г. Шевченко
 
Vortex Дата: 14.09.2011, 14:12 | Повідомлення # 57
Група: Перевірені
Реєстрація: 31.08.2010
Повідомлень: 418
Статус: Offline
Quote (Borman)
Мне ботанический сад тоже очень нравится, изредка бегаю там. Я не знаю, где именно там можно провести боёвку, но на моей памяти, в некоторых местах там довольно много прогуливающихся и бегающих людей.

это шутка была biggrin
 
Haydamak Дата: 14.09.2011, 14:23 | Повідомлення # 58
Група: Перевірені
Реєстрація: 09.05.2011
Повідомлень: 171
Статус: Offline
Ну хоть по средствам шуток разрядили немного накаленную обстановку biggrin

... кругом хвилі як ті гори ні землі ні неба
серце мліє а Козакам того тілько й треба ...
Т.Г. Шевченко
 
Borman Дата: 14.09.2011, 14:41 | Повідомлення # 59
Група: Перевірені
Реєстрація: 12.09.2011
Повідомлень: 152
Статус: Offline
Цитата Vortex
это шутка была

Усёк.
Имхо, накал обстановки - это лучше, чем ничего (с моей новичковской колокольни). Жаль, я пока не в теме, поэтому по делу ничего предложить не могу. Кстати, о шютках. А что, действительно страйкеры могут вот так просто подвинуть нас с полигона? Типа, играют себе, играют, и вдруг думают "а нука мы этих хардеров подвинем, бо нам места маловато, разыграться негде"? (Я не имею ввиду, что это тоже такой стёб. Как я понял, прецеденты были?)
 
Haydamak Дата: 14.09.2011, 14:53 | Повідомлення # 60
Група: Перевірені
Реєстрація: 09.05.2011
Повідомлень: 171
Статус: Offline
Всеми решениями и раскладками на полигоне заправляет тамашняя администрация. Логика проста - кто больше заплатил, тот и выбирает местечко под солнцем. Страйкеров всегда не меньше 40 чел. им легче, учитывая кол-во, скинуться на аренду, да и размещение их личного состава требует больше места. Потому нам чуть сложнее договариваться с арендодателями. Насколько я понял весь полигон обходится 500 грн.

... кругом хвилі як ті гори ні землі ні неба
серце мліє а Козакам того тілько й треба ...
Т.Г. Шевченко
 
Форум » Форум » Зльоти » Зліт Київград - вересень 2011
  • Сторінка 3 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

©2010-2024 Київська хардбольна команда "ZAGRAD"Безкоштовний хостинг uCoz