Пн, 06.05.2024, 22:34
Мобільна версія | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення | Правила форуму | Пошук по темам та учасникам форуму | Пошук по сайту ]
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум » Зльоти » Батлквест "Доктор" - 24.11.2012, Днепропетровск
Батлквест "Доктор" - 24.11.2012, Днепропетровск
Tpacep Дата: 15.11.2012, 17:35 | Повідомлення # 21
Група: Адміністратори
Реєстрація: 19.10.2010
Повідомлень: 3749
Статус: Offline
Ну всё, первый подозреваемый в шпионаже у нас уже есть smile
 
Aske Дата: 17.11.2012, 02:04 | Повідомлення # 22
Група: Резерв
Реєстрація: 25.03.2012
Повідомлень: 140
Статус: Offline
Хто в курсі, хто ні, та я теж їду. І уже узяв нам квитки на Автолюкс, як і домовлялись. Принесу на тренування в неділю. Трасер, Тріо та Фантом - по 160 грн:)

Jedem das Seine / Кожному своє
 
Tpacep Дата: 20.11.2012, 23:33 | Повідомлення # 23
Група: Адміністратори
Реєстрація: 19.10.2010
Повідомлень: 3749
Статус: Offline
Камрады, вам оперативные планы через ВК так и не сбросили?
Сегодня уже сам запросил их через личку у нашего гауляйтера фон Салаги. Пока нихт ничого...

Боюсь, с таким командованием в бой мы пойдём наугад Короче, держимся одной группой, наш позывной - "Заград". Схема заместительства - ТАФТ т.е.:
Трасер
Аске
Фантом
Трио
 
Trio Дата: 21.11.2012, 02:54 | Повідомлення # 24
Група: Адміністратори
Реєстрація: 28.04.2012
Повідомлень: 3150
Статус: Offline
)будемо вивчати плани і завдання в автобусі))

"Тот, кто не помнит своего прошлого,осуждён на то, чтобы пережить его вновь." Джордж Сантаяма

"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет..."(с)


Повідомлення відредагував Trio - Ср, 21.11.2012, 02:57
 
Tpacep Дата: 21.11.2012, 15:22 | Повідомлення # 25
Група: Адміністратори
Реєстрація: 19.10.2010
Повідомлень: 3749
Статус: Offline
Лично я постараюсь в автобусе поспать перед трудным днём.
 
Trio Дата: 21.11.2012, 17:59 | Повідомлення # 26
Група: Адміністратори
Реєстрація: 28.04.2012
Повідомлень: 3150
Статус: Offline
мені особисто в автобусі спати дуже важко...я не підхожу під 80% автобусів..бо просто не вміщаюся.

"Тот, кто не помнит своего прошлого,осуждён на то, чтобы пережить его вновь." Джордж Сантаяма

"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет..."(с)
 
Tpacep Дата: 21.11.2012, 18:40 | Повідомлення # 27
Група: Адміністратори
Реєстрація: 19.10.2010
Повідомлень: 3749
Статус: Offline
В проходе тебя уложим smile
 
Tpacep Дата: 22.11.2012, 22:18 | Повідомлення # 28
Група: Адміністратори
Реєстрація: 19.10.2010
Повідомлень: 3749
Статус: Offline
Ну что, майн либе фройнде, начинаем паковать рюкзаки. Только не забывайте нихтуя smile
 
Phantom Дата: 22.11.2012, 22:47 | Повідомлення # 29
Група: Перевірені
Реєстрація: 20.01.2012
Повідомлень: 918
Статус: Offline
Я воль, хер командарм! Будут у нас с Трио по 3 запасных магаза, походу.У меня есть и мои 3 обоймочки для с-шки, может кому нужно?
 
Trio Дата: 22.11.2012, 23:01 | Повідомлення # 30
Група: Адміністратори
Реєстрація: 28.04.2012
Повідомлень: 3150
Статус: Offline
ти забрав в Олега магазини?

"Тот, кто не помнит своего прошлого,осуждён на то, чтобы пережить его вновь." Джордж Сантаяма

"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет..."(с)
 
Phantom Дата: 23.11.2012, 02:01 | Повідомлення # 31
Група: Перевірені
Реєстрація: 20.01.2012
Повідомлень: 918
Статус: Offline
Все забрал, Аске тоже есть магазин для крысы.
 
Trio Дата: 23.11.2012, 03:24 | Повідомлення # 32
Група: Адміністратори
Реєстрація: 28.04.2012
Повідомлень: 3150
Статус: Offline
у мене разом з Діміними магазинами буде 5 крисиних магазинів з собою

Добавлено (2012.11.23, 01:24)
---------------------------------------------
ми на вокзал разом їдемо?де і коли зустрінемося?чи окремо?


"Тот, кто не помнит своего прошлого,осуждён на то, чтобы пережить его вновь." Джордж Сантаяма

"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет..."(с)
 
Dare-devil Дата: 23.11.2012, 09:43 | Повідомлення # 33
Група: Перевірені
Реєстрація: 20.07.2010
Повідомлень: 783
Статус: Offline
Quote (Trio)
у мене разом з Діміними магазинами буде 5 крисиних магазинів з собою

Ого, круто! Только на фига столько? Правила читали-то хоть?

"Задачи Гансов

Стартовое БК и оружие – оружие любое. БК - снайперы – 25 пуль, автоматчики – 120 шаров, карабинеры 40 пуль, пистолеты 80 шаров, 4 гранаты, 1 растяжка, дымы.
Пополнение боекомплекта – на респе.
Форма – флектран, троппентарн или маркировка."


Хотя, больше - не меньше...))


Главное не награда, а борьба!
 
Trio Дата: 23.11.2012, 11:02 | Повідомлення # 34
Група: Адміністратори
Реєстрація: 28.04.2012
Повідомлень: 3150
Статус: Offline
це я говорив до того, що якщо в когось буде менше, я віддам biggrin

"Тот, кто не помнит своего прошлого,осуждён на то, чтобы пережить его вновь." Джордж Сантаяма

"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет..."(с)
 
Tpacep Дата: 23.11.2012, 14:20 | Повідомлення # 35
Група: Адміністратори
Реєстрація: 19.10.2010
Повідомлень: 3749
Статус: Offline
Quote (Trio)
ми на вокзал разом їдемо?де і коли зустрінемося?чи окремо?

В цвай-удн-цванцих (22.00) собираемся на автовокзале, платформа №8.

Херры, ахтунг! Начались утренние заморозки с последующей высокой влажностью. Погода в Забупетровске ожидается пасмурная, без осадков, температура около -2°...+2°. Напомню, что на холоде батарейки выдают меньший ток и кулер в маске крутится медленнее. Есть большая вероятность запотевания. Поэтому, у кого уже дохленькие батарейки, лучше замените на свежие. Для подстраховки можно смазать линзы жидким мылом или Фейри.

Также уделите должное внимание одежде/обуви и одевайтесь по погоде. Не забывайте, что самое главное на войне - чтобы ноги не мёрзли...
 
Trio Дата: 23.11.2012, 18:06 | Повідомлення # 36
Група: Адміністратори
Реєстрація: 28.04.2012
Повідомлень: 3150
Статус: Offline
просто для уточнення. ми ж відправляємося з центрального автовокзалу,.який знаходиться на Либідській? (чи то пак на наступній зупинці після Либідської, навпроии вернадки) правда?уточнюю, щоб ніхто не поїхав кудись "не туди" biggrin biggrin

"Тот, кто не помнит своего прошлого,осуждён на то, чтобы пережить его вновь." Джордж Сантаяма

"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет..."(с)
 
Tpacep Дата: 23.11.2012, 18:28 | Повідомлення # 37
Група: Адміністратори
Реєстрація: 19.10.2010
Повідомлень: 3749
Статус: Offline
Quote (Trio)
ми ж відправляємося з центрального автовокзалу,.який знаходиться на Либідській

Точнее, на Московской пл.
 
Dare-devil Дата: 23.11.2012, 22:34 | Повідомлення # 38
Група: Перевірені
Реєстрація: 20.07.2010
Повідомлень: 783
Статус: Offline
Quote (Trio)
це я говорив до того, що якщо в когось буде менше, я віддам

И это правильно!

Удачи вам! А я завтра с утра только домой буду возвращаться с командировки...


Главное не награда, а борьба!
 
Tpacep Дата: 25.11.2012, 17:41 | Повідомлення # 39
Група: Адміністратори
Реєстрація: 19.10.2010
Повідомлень: 3749
Статус: Offline
Альзо, херры, кляйне отчёт нашей боевой командировки в Забупетровск smile

Из-за утреннего холода надел на себя лишней одежды, о чём впоследствии немного пожалел - при активных действиях потел, а потом промерзал на остановках.
Главными врагоми были не бриты с партизанами, а влажность и запотевание. Похоже, вентилятор в моей маске самопроизвольно включился ещё с вечера где-то в дороге (очень чувствительный выключатель, мать его...) и за ночь посадил батарейки sad Запотевание вкупе с пасмурным днём мешало распознаванию "свой-чужой" и ориентированию вообще.

Полигон... Полигон "Домики" - не просто "зачёт", а 5+ Очень большой и очень классный! Лучшего места для харда я ещё не видел! up

СО2 оружие еле плевалось, ППП и РСР было мало, поэтому всё решали пистолетные перестрелки накоротке и гранаты. К слову, от гранат я умирал чаще, чем от стали и свинца smile
Вообще, пирки было сожжено великое множество. В вечерних сумерках очень сильно выглядели вспышки от взрывов внутри помещений. Узнал, что такое легкая контузия от внезапного 5го Корсара в маленьком помещении. Левое ухо, заткнутое гарнитурой, перенесло взрыв легче - ещё один довод в пользу раций smile

О радиосвязи. Все гансы вместе с командованием (кстати, ребята с ХК "Витязь" - большие молодцы!), работали в LPD-диапазоне, который недоступен моему Мидланду. Но мы не сильно расстроились и вчетвером ушли на отдельный канал. Думаю, все от этого только выиграли, т.к. у нас был более-менее чистый эфир, а у остальных... Ну, без нас он теоретически стал немного чище smile

Лично меня оружие и гранаты не подводили. Правда, вертикаль ижевского прицела частенько сбивается и я порой безрезультатно выпускал в противника по магазину, прежде, чем понимал, в чём причина промахов. Снова задумался об оптике небольшой кратности.
Новая фиксация наколенников работает - за день не поправлял ни разу.

Вкратце по игре. Гансы с потерями и трудом добрались до грузов с флагами, и пронесли их через весь полигон, кишащий партизанами и бритами. Доктора не нашли (подозреваю, что не особо и искали smile ) Основали базы в заданных квадратах и приготовились к их обороне. Противник накатывает с разных сторон. Самая дальняя база с боем потеряна. На остальных двух гансы стоят насмерть, словно за Берлин в 45м smile В ход идут дымы. Наши базы противник пытается превратить нам в газовые камеры. Трио, пользуясь своим ростом, так запрятал груз на одной из наших баз, что хитрый, как лис, бритовский спецназ, неоднократно проникая на неё, так и не нашёл коробку smile

Респект противникам! Зверобои - очень серьёзный противник, несмотря на то, что они играли не полным составом.

Но считаю, что мы тоже показали себя не с худшей стороны. Старались держаться вместе, перекрывать сектора и выручать друг друга. Камрады, спасибо, что слушались моих приказов (не всегда правильных shy ).
 
Sasha Дата: 25.11.2012, 18:19 | Повідомлення # 40
Група: Перевірені
Реєстрація: 11.10.2010
Повідомлень: 139
Статус: Offline
Молодцы!!!
Quote (Tpacep)
Новая фиксация наколенников работает - за день не поправлял ни разу.

Если не секрет поделись разработкой biggrin
 
Форум » Форум » Зльоти » Батлквест "Доктор" - 24.11.2012, Днепропетровск
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

©2010-2024 Київська хардбольна команда "ZAGRAD"Безкоштовний хостинг uCoz