Пн, 06.05.2024, 18:51
Мобільна версія | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення | Правила форуму | Пошук по темам та учасникам форуму | Пошук по сайту ]
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум » Зльоти » Красный Хутор, 26.10.13
Красный Хутор, 26.10.13
Trio Дата: 25.10.2013, 01:21 | Повідомлення # 41
Група: Адміністратори
Реєстрація: 28.04.2012
Повідомлень: 3150
Статус: Offline
моя порада - пристрыляти гвинтывку треба заздалегыдь.на зльоты просто не буде часу

"Тот, кто не помнит своего прошлого,осуждён на то, чтобы пережить его вновь." Джордж Сантаяма

"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет..."(с)
 
Jason_dinAlt Дата: 25.10.2013, 11:26 | Повідомлення # 42
Група: Перевірені
Реєстрація: 09.09.2013
Повідомлень: 230
Статус: Offline
Цитата Trio ()
моя порада - пристрыляти гвинтывку треба заздалегыдь.на зльоты просто не буде часу
А сенс? Мені все оодно кожного разу перепристрілювати доводиться.


Лайф: О63-7І2-69-2О
Арсенал: QB78 PCP+VOMZ 4x32, Аникс А101м, Аникс 101;
Не хардбольное: BAM-19+ГП+Nikko stirling gold crown airking 2-7x32. Хронограф ИБХ-741, Насос Hill Mk II, баллон 1л.
 
Koljan Дата: 25.10.2013, 11:30 | Повідомлення # 43
Група: Резерв
Реєстрація: 16.02.2012
Повідомлень: 1364
Статус: Offline
чому кожного разу?
Блін, ви зі своїми пристрілками починаєте діставати. минулого тренування гра почалася пізніше 11 години дня. хоча зібралися в 9:00. А причина - треба попристрілюватися. Справа без сумніву потрібна, але ж не на грі. Можливо навіть варто пристрілочникам збиратися в в якусь неділю раз на місяць і пристрілюватися цілий день? Бо воно забирає час.






Повідомлення відредагував Koljan - Пт, 25.10.2013, 11:30
 
Jason_dinAlt Дата: 25.10.2013, 12:50 | Повідомлення # 44
Група: Перевірені
Реєстрація: 09.09.2013
Повідомлень: 230
Статус: Offline
Цитата Koljan ()
чому кожного разу? Блін, ви зі своїми пристрілками починаєте діставати. минулого тренування гра почалася пізніше 11 години дня. хоча зібралися в 9:00. А причина - треба попристрілюватися. Справа без сумніву потрібна, але ж не на грі. Можливо навіть варто пристрілочникам збиратися в в якусь неділю раз на місяць і пристрілюватися цілий день? Бо воно забирає час.
В мене ствол кріпиться одним гужоном до ствольної коробки, до того ж, вивішений, при транспортуванні СТП трішки збивається. Щоб цього не відбувалось - треба жорсткий кейс, на який я зараз, на жаль, не маю грошей. Пристрілка, разом з відмірянням дистанції займе, надіюсь, хвилин 20-25.


Лайф: О63-7І2-69-2О
Арсенал: QB78 PCP+VOMZ 4x32, Аникс А101м, Аникс 101;
Не хардбольное: BAM-19+ГП+Nikko stirling gold crown airking 2-7x32. Хронограф ИБХ-741, Насос Hill Mk II, баллон 1л.
 
Koljan Дата: 25.10.2013, 12:57 | Повідомлення # 45
Група: Резерв
Реєстрація: 16.02.2012
Повідомлень: 1364
Статус: Offline
в нас не буде цих хвилин, як ти не розумієш?



 
Jason_dinAlt Дата: 25.10.2013, 13:34 | Повідомлення # 46
Група: Перевірені
Реєстрація: 09.09.2013
Повідомлень: 230
Статус: Offline
Я можу приїхати завчасно, в 7:00, і пристрілятись.

Лайф: О63-7І2-69-2О
Арсенал: QB78 PCP+VOMZ 4x32, Аникс А101м, Аникс 101;
Не хардбольное: BAM-19+ГП+Nikko stirling gold crown airking 2-7x32. Хронограф ИБХ-741, Насос Hill Mk II, баллон 1л.
 
Dare-devil Дата: 25.10.2013, 13:37 | Повідомлення # 47
Група: Перевірені
Реєстрація: 20.07.2010
Повідомлень: 783
Статус: Offline
Jason_dinAlt, приезжай на КХ раньше, чтобы было время отстроиться. Я постараюсь быть на КХ у метро к 8:00. Дорогу до полигона знаю. Детектид - англицкий рюкзак Берген в вудленд раскрасе))

Не, на 7 не приеду...


Главное не награда, а борьба!
 
Jason_dinAlt Дата: 25.10.2013, 13:50 | Повідомлення # 48
Група: Перевірені
Реєстрація: 09.09.2013
Повідомлень: 230
Статус: Offline
Цитата Dare-devil ()
приезжай на КХ раньше, чтобы было время отстроиться. Я постараюсь быть на КХ у метро к 8:00. Дорогу до полигона знаю. Детектид - англицкий рюкзак Берген в вудленд раскрасе))
Dare-devil, спасибо! К 8:00 я буду ждать тебя там. Остальное в ЛС.


Лайф: О63-7І2-69-2О
Арсенал: QB78 PCP+VOMZ 4x32, Аникс А101м, Аникс 101;
Не хардбольное: BAM-19+ГП+Nikko stirling gold crown airking 2-7x32. Хронограф ИБХ-741, Насос Hill Mk II, баллон 1л.
 
Koljan Дата: 25.10.2013, 14:24 | Повідомлення # 49
Група: Резерв
Реєстрація: 16.02.2012
Повідомлень: 1364
Статус: Offline
Так, комради бомжі-хардболісти(визначення взяте з однойменної переписки з чотирьох цифр), не забуваємо рації зарядити і т.д., щоб не вийшло як завжди.



 
Jason_dinAlt Дата: 25.10.2013, 14:38 | Повідомлення # 50
Група: Перевірені
Реєстрація: 09.09.2013
Повідомлень: 230
Статус: Offline
Цитата Koljan ()
Так, комради бомжі-хардболісти(визначення взяте з однойменної переписки з чотирьох цифр), не забуваємо рації зарядити і т.д., щоб не вийшло як завжди.
На жаль, рації не маю sad Без неї можна буде обійтися?


Лайф: О63-7І2-69-2О
Арсенал: QB78 PCP+VOMZ 4x32, Аникс А101м, Аникс 101;
Не хардбольное: BAM-19+ГП+Nikko stirling gold crown airking 2-7x32. Хронограф ИБХ-741, Насос Hill Mk II, баллон 1л.
 
Koljan Дата: 25.10.2013, 15:05 | Повідомлення # 51
Група: Резерв
Реєстрація: 16.02.2012
Повідомлень: 1364
Статус: Offline
та звичайно можна. то я кажу в кого є рації. бо інколи наче рації є, тільки по якихось причинах вони типу не робочі...



 
Jason_dinAlt Дата: 25.10.2013, 20:34 | Повідомлення # 52
Група: Перевірені
Реєстрація: 09.09.2013
Повідомлень: 230
Статус: Offline
Я буду на КХ з 8:00, якщо хтось буде там в цей час - візьміть, будь ласка, рулетку!

Лайф: О63-7І2-69-2О
Арсенал: QB78 PCP+VOMZ 4x32, Аникс А101м, Аникс 101;
Не хардбольное: BAM-19+ГП+Nikko stirling gold crown airking 2-7x32. Хронограф ИБХ-741, Насос Hill Mk II, баллон 1л.
 
Maha Дата: 25.10.2013, 22:36 | Повідомлення # 53
Група: Команда
Реєстрація: 01.07.2013
Повідомлень: 1215
Статус: Offline
Бендер 7,50 біля його буд.,Aske 8.00 на Бойченка, Трасер 8.10 на Гашека.
 
Koljan Дата: 25.10.2013, 22:46 | Повідомлення # 54
Група: Резерв
Реєстрація: 16.02.2012
Повідомлень: 1364
Статус: Offline
мене заберає Хелвіг!



 
Aske Дата: 25.10.2013, 22:46 | Повідомлення # 55
Група: Резерв
Реєстрація: 25.03.2012
Повідомлень: 140
Статус: Offline
Прийняв! 8:00 на Бойченка.

Jedem das Seine / Кожному своє
 
Marcus Дата: 25.10.2013, 22:52 | Повідомлення # 56
Група: Перевірені
Реєстрація: 02.10.2013
Повідомлень: 24
Статус: Offline
Я тоже с Хелвигом еду.
 
Trio Дата: 26.10.2013, 02:08 | Повідомлення # 57
Група: Адміністратори
Реєстрація: 28.04.2012
Повідомлень: 3150
Статус: Offline
хлопці, успіхів на зльоті))))
тільки не перебийте всю еліту, мені трішки залиште biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


"Тот, кто не помнит своего прошлого,осуждён на то, чтобы пережить его вновь." Джордж Сантаяма

"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет..."(с)


Повідомлення відредагував Trio - Сб, 26.10.2013, 02:08
 
Koljan Дата: 26.10.2013, 20:52 | Повідомлення # 58
Група: Резерв
Реєстрація: 16.02.2012
Повідомлень: 1364
Статус: Offline
Дякую джедаям за зліт. народу назбиралося огого. класно побігали, і полігон нормальний, щоправда зі своїми мінусами. про бойові дії, розбирательства і т.д. думаю варто говорити в командному розділі)



 
Trio Дата: 26.10.2013, 20:56 | Повідомлення # 59
Група: Адміністратори
Реєстрація: 28.04.2012
Повідомлень: 3150
Статус: Offline
то розкажи нє?чекаю в коомандному розділі)

"Тот, кто не помнит своего прошлого,осуждён на то, чтобы пережить его вновь." Джордж Сантаяма

"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет..."(с)


Повідомлення відредагував Trio - Сб, 26.10.2013, 21:04
 
Tpacep Дата: 27.10.2013, 03:50 | Повідомлення # 60
Група: Адміністратори
Реєстрація: 19.10.2010
Повідомлень: 3749
Статус: Offline
Думаю, всё же для истории стоит выложить тут докуметальный отчёт сего действа. Итак...

Бой первый.

На первый бой нас вышло аж 38 (!) человек, в т.ч. гости из Кривого Рога, Николаева и Овидиополя (за что им особый респект!). Поделились пополам: с одной стороны Заград, 1337, Вільні Митці и внеком Ирландец, а с другой - Джедаи, Феникс, Ф-1, Шутер, Росомаха и Долг.

После построения и экскурса по полигону мы (Заград) не пошли, как все остальные, в лагерь ещё пол-часа чесать языками и гонять чаи, а сразу же занялись укреплением наших позиций: на правом фланге с покрышек сложили небольшую баррикаду для прикрытия правого и среднего грузов, забаррикадировали оба входа в пятиэтажку и сторожку на левом фланге, заминировали груз на первом этаже, ну и ещё чего-то там по-мелочам... И только когда с лагеря передали, что противники уже выдвинулись на исходную, пошли и мы.

План действий был следующий. Винтовочники занимают баррикаду на правом фланге и прикрывают грузы на открытой местности, несколько человек выделяются на пятиэтажку для защиты грузов в ней, остальные формируют штурмовую группу для рейдов на территорию противника с целью захвата наших грузов. Координацию наземных групп и командование осуществляет Хелвиг с крыши и верхних этажей пятиэтажки, заодно простреливает окрестности. Я попал в штурмовую группу.

Сигнал начала боя. Неорганизованной толпой рвём по правому флангу к одноэтажному зданию, в котором находятся 2 наших груза. До здания остаётся метров 30, как с него навстречу нам звучат первые выстрелы, а у нас появляются первые потери. Практически без остановок, виляя зигзагами, мне удаётся добраться непосредственно под стену одноэтажки. Приседаю возле угла, перевожу дух, маска начинает потеть (влажность под 100%, сцуко... sad ). Оглядываюсь на остальных наших штурмовиков - одни топают на респ, остальные залегли, не добежав пары десятков метров. Понимаю, что я - авангард. Окна низко, перемахнуть внутрь вполне реально. Но дам по имени "граната" мы пропускаем первыми. Пока достаю с подсумка эту "идиотку", ловлю хедшот откуда-то сверху. Эх...

Прихожу на респ. Наблюдатели докладывают, что на крыше одноэтажки появились снайперы противника. Понимаем, что повторять атаку по тому же пути уже бессмысленно. Решаем теперь пройти нашим левым флангом, а потом кустарником выйти на одноэтажку.

Идём... Между пятиэтажкой и забором под слоем опавшей листвы много битого кирпича. Cпотыкаемся, падаем, чуть ли не ломаем ноги, а парень с БЦ ломает приклад своего Морфа. По нам пока не стреляют. Вышли на торец пятиэтажки, и вместо того, чтобы двигать к цели, рассасываемся в разных направлениях, в кустарнике завязываются перестрелки. Смещаюсь центральнее, под йолку, и прикидываю дальнейший маршрут.

Замечаю в р-не "резинового бункера" щитовика противника. Не стреляю, выбираю момент, чтобы он подставился боком. Вдруг чуть впереди возникает Ирландец, поливает щитовика со своего ПМа, а потом отважно бросается вперёд и забрасывает его гранатами. Респект!

Эфир засран по самое немогу, в одном потоке с мусором идут целеуказания, с трудом отфильтровываю. Вдруг передают, что противник двинул по нашему правому флангу. Да и сам через припотевшую маску наблюдаю три бегущие фигуры. До них далеко, с пистолета через весь плац стрелять бесполезно. Кто-то запрашиват подкрепление на тот фланг. Срываюсь с места и бегу на перехват. Но там всё обошлось и без меня - двоих рашеров порешили на ходу, а третий залёг за ёлкой и стал кемпером. Я тоже упал за бетонный блок на плацу и не свожу с той ёлки глаз. Наш средний груз находится строго посередине между мной и тем кемпером. Он не показывается и не стреляет, я показываюсь и тоже не стреляю. Так проходит минут 5, начинаю помышлять, чтобы обойти его справа, но вдруг он поднимает руку и уходит. Видимо, сработал Хелвиг с крыши...

Возвращаюсь не передок, а там штурмовая группа таки собрались для нового рывка. Присоединяюсь к ним. Нам дают зелёный свет. Но почему-то вместо того, чтобы рвать к зданию по кратчайшему пути через кустарник, мы бежим поперек плаца и снова смещаемся на правый фланг, чтобы оттуда войти через дальный вход. А там, видимо, уже скопились немалые силы противника, плотность встречного огня довольно высокая. У нас снова большие потери и штурм снова глохнет. Но я по счастливой случайности снова выжил и ныряю в большую воронку. Где-то рядом в траве огрызается Дрозд кого-то из 1337. Командование, видя неудачу, отзывает остатки группы обратно. Остаюсь прикрыть отход наших (да и вылезать со своей безопасной воронки мне влом smile ). Стрельба стихает и со здания начинают доносится голоса. Соображаю, что сейчас они ломанутся в контратаку через меня на правый и центральный грузы. Докладываю командованию о намереньях противника. Мне приказывают уходить, но теперь уходить отсюда я не собираюсь. Не сдержу, то хоть задержу. Спокойно выкладываю перед собой две гранаты, меняю магазин, думаю о вечном и готовлюсь стать героем smile

Дикий боевой вопль со здания противника ознаменовал начало их атаки. За 3 сек. они уже возле меня. Одну за другой бросаю в них гранаты (обе не сработали sad ), вскидываю пистолет и тут же попадаю под раздачу с нескольких Дроздов...
Уже на респе узнаю, что ту атаку мы таки отбили.

Выхожу с респа сам. Снова начинаю через левый фланг. Там возле сторожки встречаю двоих с 1337. Совещаемся, как быть дальше. Вдруг Хелвиг говорит, что в нашу сторону движется крупная группа противника. Быстро занимаем оборону в сторожке (хорошо, что до начала я чуть подготовил её к обороне). Хелвиг хорошо прореживает врага с крыши, нам же достается лишь 2-3 фрага, прорвавшихся к сторожке. Не успели порадоваться удаче, как снова нарисовался вездесущий Ирландец и, не поняв, что мы свои, валит Макса.
Подтягиваются ещё несколько наших. Хелвиг сообщает, что впереди возле большой сосны видит наш груз, а рядом - двух снайперов. Вяло выдвигаемся туда. Иду последним. Маска запотела почти наглухо. Встречаем сопротивление и увязаем. Снайпера выщелкивают нас по одному. Видя такую безперспективность, с Девилом снова смещаемся в центр и занимаем там пустой "резиновый бункер". С нами один боец из БЦ, чуть позже подтягивается Аске. Всё тихо. Готовимся в очередной раз попробовать взять одноэтажку. Вдруг противник разворачивает некислую атаку с дымами и щитом прям на наш бункер. Успеваем наморщить несколько вражин, но не успеваю метнуть в щитовика гранату, как он подходит вплотную к баррикаде, убивает Аске и меня, но тут же гибнет и сам.
Пока пришел на респ, время игры истекло. Все грузы остались на местах.

Продолжение следует...
 
Форум » Форум » Зльоти » Красный Хутор, 26.10.13
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

©2010-2024 Київська хардбольна команда "ZAGRAD"Безкоштовний хостинг uCoz