Ср, 15.05.2024, 11:18
Мобільна версія | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення | Правила форуму | Пошук по темам та учасникам форуму | Пошук по сайту ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум » Барахолка » Продам амуницию и исходники
Продам амуницию и исходники
Hеlvig Дата: 17.04.2012, 00:54 | Повідомлення # 1
Група: Резерв
Реєстрація: 11.08.2010
Повідомлень: 2004
Статус: Offline
По причине лежания "мертвым грузом" и зачистки "закормов" продаю: РПС, скомбинирована из французской и немецкой( ремни с фамаса, застежки бундесовые). Передние ремни дополнены пластиковыми петлями для поясного ремня и застежками с бундес. РПС. Задние ремни крепятся на поясе липучками. На каждой лямке, в р-не груди вшиты метал. кольца для пристежки подсумка или еще какой либо хрени. Цена- 50 грн.
Забрало защитное с креплением, от немецкого полицейского шлема. Есть две вмятины от проверки Дроздом и очень минимальные потертости( от хранения). Цена 50 грн.
Подсумок для радиостанции "Мидланд" Располагается в раене левой ключицы, позволяет пользоваться РС без выносной тангенты и микрофона. Подключается только наушник. Тангента нажимается через ткань подсумка, микрофон РС в подсумке ловит голос нормально. Проверенно неоднократно. Цена 50 грн. Фото будут чуть попожже.
Теперь на перспективу. Продам свою хардбольную защитную куртку( которую одеваю под низ), Верх укр. комок, далее два слоя брезента и слой плотной подкладочной ткани, на локтях вшиты резиновые демпферы. Куртку использую как вторую, но, вполне реально ее использовать как основную. При попадании с любого оружия синяков нет. Цена- 80 грн.
Хардбольная маска( та, в которой бегаю сейчас). Основа -очки ЕСС, маска- кожаные ремни, вентиляция- люверсы, кулер 5 вольт. Позволяет прикладываться к любому оружию и стрелять с открытых ПП. В комплекте старое белое стекло , и новое темное. Обтюратор желательно подклеить новый( старый немного "улежался") но не обязательно. Да, маска без защиты шеи. Цена 450 грн.



"В правосєка два раба,
потомушо жизнь борьба" © Mykola Voskalo
 
Haydamak Дата: 17.04.2012, 02:29 | Повідомлення # 2
Група: Перевірені
Реєстрація: 09.05.2011
Повідомлень: 171
Статус: Offline
Глянул бы на первый лот - РПС.

... кругом хвилі як ті гори ні землі ні неба
серце мліє а Козакам того тілько й треба ...
Т.Г. Шевченко
 
Koljan Дата: 17.04.2012, 09:58 | Повідомлення # 3
Група: Резерв
Реєстрація: 16.02.2012
Повідомлень: 1364
Статус: Offline
Де ти був Хелвіг, коли я маску шукав(((( вже за пізно...



 
Hеlvig Дата: 18.04.2012, 13:53 | Повідомлення # 4
Група: Резерв
Реєстрація: 11.08.2010
Повідомлень: 2004
Статус: Offline
Так, еще могу подарить совершенно безвозмездно, (тесть на шару) ))) чехол для удочек. Длинна 130 см. Но его есть возможность укоротить. Состояние... "удочки" носить можно smile


"В правосєка два раба,
потомушо жизнь борьба" © Mykola Voskalo
 
Koljan Дата: 18.04.2012, 13:57 | Повідомлення # 5
Група: Резерв
Реєстрація: 16.02.2012
Повідомлень: 1364
Статус: Offline
Подари тому, у кого нету. У меня чехольчик то есть))) разве что он у тебя камуфляжный?

Добавлено (2012.04.18, 12:57)
---------------------------------------------
А. и первый лот меня тоже интересует.




 
Hеlvig Дата: 18.04.2012, 14:18 | Повідомлення # 6
Група: Резерв
Реєстрація: 11.08.2010
Повідомлень: 2004
Статус: Offline
Колян, ты слишком себя любишь))))))) Я вообще то это предлагаю не персонально тебе, а тем, кому это нужно)))) Да, чехол камуфлированный, полиэстрвый( или из какой то подобной хрени). Наши старые бойцы его видели.
Пы.Сы. думаю, это еще не все, т.к. только начал разбирать кладовку)))



"В правосєка два раба,
потомушо жизнь борьба" © Mykola Voskalo
 
Koljan Дата: 18.04.2012, 14:39 | Повідомлення # 7
Група: Резерв
Реєстрація: 16.02.2012
Повідомлень: 1364
Статус: Offline
Quote (Helvig)
Колян, ты слишком себя любишь)))))))

Ти не вгадав!!! я себе не надто сильно люблю - я себе дуже-придуже сильно люблю!
Кладовка рулить. Все на торги!!!




 
NEO Дата: 22.04.2012, 18:46 | Повідомлення # 8
Група: Перевірені
Реєстрація: 11.08.2010
Повідомлень: 174
Статус: Offline
Quote (Koljan)
Теперь на перспективу. Продам свою хардбольную защитную куртку( которую одеваю под низ), Верх укр. комок, далее два слоя брезента и слой плотной подкладочной ткани, на локтях вшиты резиновые демпферы. Куртку использую как вторую, но, вполне реально ее использовать как основную. При попадании с любого оружия синяков нет. Цена- 80 грн.

не смог удержаться от улыбки, Джедаи забивают резерв на данный лот smile smile smile smile smile smile smile smile
для музея хардбола
кстати это и ответ на твой второй вопрос - "И второе: зачем продолжать стрелять с расстояния полуметра, видя, что ты попал, а я прекратил отстреливаться, и поднял оружие? Что, гашетку заело?"
ещё раз прошу прощения, не смог удержаться от писания, при всём личном уважении взгляды на хардбол у нас разные
 
Hеlvig Дата: 22.04.2012, 19:52 | Повідомлення # 9
Група: Резерв
Реєстрація: 11.08.2010
Повідомлень: 2004
Статус: Offline
чет я юмора та непонял... ( с) Л.Подеревлянський.
Если в роли музейного экспоната, то куртка будет стоить в три раза дороже.
И второе, не понимаю, какое отношение имеет игнорирование игроками основных правил хардбола к продаже куртки?



"В правосєка два раба,
потомушо жизнь борьба" © Mykola Voskalo


Повідомлення відредагував Helvig - Нд, 22.04.2012, 20:19
 
Tpacep Дата: 22.04.2012, 22:42 | Повідомлення # 10
Група: Адміністратори
Реєстрація: 19.10.2010
Повідомлень: 3749
Статус: Offline
Quote (NEO)
для музея хардбола

Нео, если в том музее будет представлена галерея "Все рентгеновские снимки проникающих у NEO" или экспозиция "Неудачная одежда для хардбола", можно зарезервировать с десяток флаеров? smile Мы командой придём посмотреть и новичкам покажем, как не надо делать wink
 
Hеlvig Дата: 22.04.2012, 22:57 | Повідомлення # 11
Група: Резерв
Реєстрація: 11.08.2010
Повідомлень: 2004
Статус: Offline
Трасер, hands
По теме: РПС ушла к Коляну.



"В правосєка два раба,
потомушо жизнь борьба" © Mykola Voskalo


Повідомлення відредагував Helvig - Нд, 22.04.2012, 22:58
 
Haydamak Дата: 25.04.2012, 12:58 | Повідомлення # 12
Група: Перевірені
Реєстрація: 09.05.2011
Повідомлень: 171
Статус: Offline
Quote (Haydamak)
Глянул бы на первый лот - РПС.

ХМ... а как же мой первый пост в теме, сразу после коммерческого предложения ?! ну да ладно... на будущее хочу уточнить: в подобных темах будем придерживаться правил форумов типа УКЛПО ? "резерв" нужно обязательно писать ? кажется первый пост наглядно содержит мои намерения, думал на командном форуме можно более произвольно общаться и быть услышанным. Раз Коляну нужно, значит порядок, буду ремнем простым пока обходиться. Только не подумайте что я переживаю, просто давайте тогда такие вопросы по телефону решать, увидел отписался сразу позвонил. Ато я фоты еще ждал обещанные, ну и реально возможности встретиться посмотреть в тот момент не было.

Добавлено (2012.04.25, 11:58)
---------------------------------------------
Что бы не заводить новую тему, выставлю в этой и своё предложение, ИТАК:

Вынужден продавать по второму разу Кубик - 78 люксовый (состояние почти новый, пружина подрезана известным нам всем мастером). Удочка ухожена (смазана дорогим ружейным маслом), но в этот раз буду продавать в комплекте с хорошим прицелом Nikko Stirling 3-10х42 (прицел новый). По стоимости сообщу отдельно РЕАЛЬНЫМ клиентам (уверяю стоимость порадует покупателей, потому как продаю повторно, первый покупатель оценил по достоинству, оплатил, укомплектовал прицелом, лал подержать и был таков (пропал).

Причина продажи банальна - лежит, ЗАНИМАЕТ МЕСТО ! а я не в Хилтоне живу, могут термиты завестись, ну и новые владельцы винтовки конечно. fudge

П.С. Ув. Силентиум, для Вас особое, акционное предложение за половину стоимости !!! Почему ?! Да потому, что Вы хороший пацан ! respect


... кругом хвилі як ті гори ні землі ні неба
серце мліє а Козакам того тілько й треба ...
Т.Г. Шевченко
 
Koljan Дата: 25.04.2012, 13:00 | Повідомлення # 13
Група: Резерв
Реєстрація: 16.02.2012
Повідомлень: 1364
Статус: Offline
Гайдамак, в связи с соблюдением етикета могу тебе отдать РПС-ку!!!

Добавлено (2012.04.25, 12:00)
---------------------------------------------
В мене поки немає що на неї вішати)




 
Haydamak Дата: 25.04.2012, 13:12 | Повідомлення # 14
Група: Перевірені
Реєстрація: 09.05.2011
Повідомлень: 171
Статус: Offline
Koljan,
зачем нам этикет скажи ?! мы в грязючке валяемся, ножами вилками не пользуемся, дамам в окопах место не уступаем, при штурме зданий тех же дам вперед не пропускаем. Короче этикет это не про хардболистов. Я ж четко написал: что если у тебя есть в РПС необходимость - значит она твоя, у меня по снаряге порядок, хорошо ненужные вещи уже почти распродал. Но вот нормальной для наших нужд РПС так и не заимел. Мы же в одной команде, раз тебе нужно, значит это в интересах команды также.

Ты вот что лучше помоги: найди Силентиума, я уже переживаю, что он в партизаны ушел... его кубик у меня до сих пор лежит, никак не заберет. Мы конечно созванивались, но уже 2 недели прошло или 3. Лежит у меня в комнате, занимает 1.5 м,кв. из моих 14,5 м,кв. Короче я готовлю уже договор "Відповідального зберігання" попроси его что бы приехал на подписание deal


... кругом хвилі як ті гори ні землі ні неба
серце мліє а Козакам того тілько й треба ...
Т.Г. Шевченко
 
Tpacep Дата: 25.04.2012, 13:25 | Повідомлення # 15
Група: Адміністратори
Реєстрація: 19.10.2010
Повідомлень: 3749
Статус: Offline
Парни, а я всё-же прошу вас соблюдать какой-никакой этикет и уважение к топикстартеру, и не превращать его тему о продаже в переговорный пункт о пропавшем Силентиуме и его Кубике. Для этого есть личка и тел. связь. Так будет оперативнее.
 
Haydamak Дата: 25.04.2012, 13:33 | Повідомлення # 16
Група: Перевірені
Реєстрація: 09.05.2011
Повідомлень: 171
Статус: Offline
Принято

... кругом хвилі як ті гори ні землі ні неба
серце мліє а Козакам того тілько й треба ...
Т.Г. Шевченко
 
Hеlvig Дата: 27.04.2012, 23:57 | Повідомлення # 17
Група: Резерв
Реєстрація: 11.08.2010
Повідомлень: 2004
Статус: Offline
Маска продана.


"В правосєка два раба,
потомушо жизнь борьба" © Mykola Voskalo
 
Hеlvig Дата: 27.04.2012, 23:58 | Повідомлення # 18
Група: Резерв
Реєстрація: 11.08.2010
Повідомлень: 2004
Статус: Offline
Собираюсь продавать свой дрозд. С ценою определяюсь. Если есть желающие- маякуйте.


"В правосєка два раба,
потомушо жизнь борьба" © Mykola Voskalo
 
Phantom Дата: 27.04.2012, 23:58 | Повідомлення # 19
Група: Перевірені
Реєстрація: 20.01.2012
Повідомлень: 918
Статус: Offline
У меня друг хотел дрозда, но мне показалось что он у тебя не того , ну сам понимаешь wink
Или все с ним нормально?На Фастове он тебя подвел , говорил!


Повідомлення відредагував ruud1k - Чт, 31.05.2012, 00:43
 
Hеlvig Дата: 27.04.2012, 23:58 | Повідомлення # 20
Група: Резерв
Реєстрація: 11.08.2010
Повідомлень: 2004
Статус: Offline
Ты же сам видел, по замерам на хроне давал чуть больше 125 мысов. Подкрутил позиционометр, лупить стал сильне, но все же не так, как хочется. Снова дома разобрал, проверил. С ним все в поряде. Грешу на севшие батарейки, поскольку два магазина показали один и тот же результат, а батарейки давно не менял. Но прдаю я его не потому, что не пашет как нужно. Просто я пересмотрел свое отношение к автоматическому оружию. Дрозд с двумя магазинами для меня хорошо, но мало sad мне сейчас больше по душе кросман С-31 с пятью магазинами. Как то увереннее я себя с ним чувствую. А с дроздом давно не играл, отвык наверное.


"В правосєка два раба,
потомушо жизнь борьба" © Mykola Voskalo
 
Форум » Форум » Барахолка » Продам амуницию и исходники
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

©2010-2024 Київська хардбольна команда "ZAGRAD"Безкоштовний хостинг uCoz