Ср, 15.05.2024, 12:47
Мобільна версія | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення | Правила форуму | Пошук по темам та учасникам форуму | Пошук по сайту ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Форум » Барахолка » Продам приклад для иж-61
Продам приклад для иж-61
Hеlvig Дата: 12.01.2014, 11:52 | Повідомлення # 1
Група: Резерв
Реєстрація: 11.08.2010
Повідомлень: 2004
Статус: Offline
Продам ложе для иж 61.Изначально ложе было сделано под иж-60, я его откорректировал напильником под 61ый. Сделан пропил под магазин, выбрано больше места под рукоятку взвода, сделана тоньше шейка под удобный хват в перчатке и убрана кабанья щека на прикладе. В процессе доработки приклад немного треснул ( треснула накладка, закрывающая сверху досылатель)и был усилен эпоксидкой с шурупами. Конструкция(при моей маске) позволяла стрелять с открытого прицела. При установке требуется немного подпилить(на пару мм) задник пружины. Я свой алюминиевый подпиливал. Сейчас ложе выглядит так, как на этих фото:





На первой фотке видны три шурупа справа вверху, это место слома накладки, закрывающей досылатель (черный шуруп по центру- креплпние дер. накладок, белый под СК- крепление железа). Поскольку в 60ке досылатель не выходит за границу СК, для своего пришлось сверлить в затыльнике приклада тоннель. Когда сверлил- немного вышел сверлом наружу накладки, поэтому есть небольшое отверстие где то 1х2 мм, но оно на скорость и точность не влияет smile После переделки приклада покрыл его морилкой и сверху лаком. В идее было закамуфлировать приклад кам.лентой, соответственно не добивался идеальности совпадения цвета приклада и ложи. На фото видны отличия. Ложе интересной конструкции, железо вставляется в приклад трубой компресора сбоку привинчивается две накладки(в раене ствола) Спуск вынесен назад. С прикладом ижик стал намного интереснее. С прибавкою в весе отдача исчезла практически полностью, хотя иж был разогнан до 170 м.с.
Цена- 200 грн.



"В правосєка два раба,
потомушо жизнь борьба" © Mykola Voskalo
 
Hеlvig Дата: 06.06.2014, 19:04 | Повідомлення # 2
Група: Резерв
Реєстрація: 11.08.2010
Повідомлень: 2004
Статус: Offline
Давно продано.


"В правосєка два раба,
потомушо жизнь борьба" © Mykola Voskalo
 
Форум » Форум » Барахолка » Продам приклад для иж-61
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

©2010-2024 Київська хардбольна команда "ZAGRAD"Безкоштовний хостинг uCoz