Пн, 29.04.2024, 16:51
Мобільна версія | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення | Правила форуму | Пошук по темам та учасникам форуму | Пошук по сайту ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум » Тренування » Тренировка 26-28 июня
Тренировка 26-28 июня
Dare-devil Дата: 21.06.2011, 12:21 | Повідомлення # 1
Група: Перевірені
Реєстрація: 20.07.2010
Повідомлень: 783
Статус: Offline
Отписываемся, кто и когда!

Меня скорей всего не будет, т.к. на днях еду в командировку и вернусь то ли в субботу вечером, то ли в воскресенье утром...


Главное не награда, а борьба!
 
Tpacep Дата: 21.06.2011, 12:29 | Повідомлення # 2
Група: Адміністратори
Реєстрація: 19.10.2010
Повідомлень: 3749
Статус: Offline
Меня не будет тоже, поеду к родителям.
 
Haydamak Дата: 21.06.2011, 14:24 | Повідомлення # 3
Група: Перевірені
Реєстрація: 09.05.2011
Повідомлень: 171
Статус: Offline
так"с... на всякий случай напомню официальную позицию касательно государственных праздников по календарю, выходит: суббота ближайшая рабочая, воскресенье; понедельник; вторник - выходные. Очень надеюсь что у большинства выходные дни в вышеупомянутых рамках, во всяком случае у меня именно так. Есть предложение ориентироваться на встречу с воскресенье до вторника. Готов прислушаться к общему графику и подстроится в любой из указанных дней. Но это конечно положением на сегодняшний день. Если до пятницы не насобираем личный состав, возможно поеду на выхи к киевскому морю с дружбанами, будем там искать потенциальные полигоны, заодно пристреляю новые прицелы свои. Со своей стороны постараюсь в ближайшее время приобщить минимум 1-го бойца (сейчас восстанавливается после несложной операции, короче пока у него лишняя дырочка в теле))). По моим прогнозам в ближайшем будущем постараюсь подтянуть к участию от 2-х до 4-х (учитывая мое участие) бойцов - если конечно это интересно команде ?! Пару месяцев тому проявил инициативу и взял на себя роль организатора хардбольного клуба, отписался где нужно все подготовил, нашел около 6-ти единомышленников среди друзей и знакомых, но по различным причинам большинство поотламывались, попробую снова призвать интересующихся. А так надеюсь на свое членство в команде и участие в боевках, слетах в рядах ЗАГРАДа, конечно после знакомства и приобретения необходимых навыков.

... кругом хвилі як ті гори ні землі ні неба
серце мліє а Козакам того тілько й треба ...
Т.Г. Шевченко
 
Dare-devil Дата: 21.06.2011, 14:54 | Повідомлення # 4
Група: Перевірені
Реєстрація: 20.07.2010
Повідомлень: 783
Статус: Offline
Quote (esaul)
суббота ближайшая рабочая, воскресенье; понедельник; вторник - выходные.


Кстати, да. Спасибо, подправил тему.

Ммм... лето. На сайте из бойцов команды сейчас регулярно появляется только 3-4 человека...


Главное не награда, а борьба!
 
OrLock Дата: 22.06.2011, 02:11 | Повідомлення # 5
Група: Перевірені
Реєстрація: 14.02.2011
Повідомлень: 205
Статус: Offline
Я скорее всего буду конечно если не будет каких-то так сказать перемен..кста если не ошыбаюсь ето последние выходние месяца..!! Намек ясен..!! smile
 
motor45 Дата: 22.06.2011, 12:07 | Повідомлення # 6
Група: Перевірені
Реєстрація: 13.08.2010
Повідомлень: 267
Статус: Offline
26 уезжаю примерно на месяц, удачно вам всем повоевать и съездить на Черноморские игры.
 
NEO Дата: 22.06.2011, 14:26 | Повідомлення # 7
Група: Перевірені
Реєстрація: 11.08.2010
Повідомлень: 174
Статус: Offline
Quote (OrLock)
кста если не ошыбаюсь ето последние выходние месяца..!! Намек ясен..!!

Ясен smile , да и без намёка, мы всегда (ну почти всегда, кроме редких случаев отработки новых полигонов или тактических действий) рады присутствию вражеских игроков на дружественных встречах smile , на нас вроде лето не так сильно повлияло, поэтому мы стандартно по воскресеньям на 9-00 собираемся возле экомаркета (пл. Шевченко) с последующей передислокацией на полигон-водогон (минимум 4-5 бойцов), 26.06.11 схема та же, желающие могут присоединиться, только заранее предупредите о возможном присутствии, чтобы всех дождаться (но это не повод для опаздания) smile
 
Dare-devil Дата: 23.06.2011, 11:24 | Повідомлення # 8
Група: Перевірені
Реєстрація: 20.07.2010
Повідомлень: 783
Статус: Offline
Не забудьте взять на дружественную встречу подарки по случаю днюхи всеми нами горячо любимого Ярослава ака ШУТ! cake booze

Главное не награда, а борьба!
 
Vortex Дата: 23.06.2011, 12:48 | Повідомлення # 9
Група: Перевірені
Реєстрація: 31.08.2010
Повідомлень: 418
Статус: Offline
Quote (Dare-devil)
Не забудьте взять на дружественную встречу подарки по случаю днюхи всеми нами горячо любимого Ярослава ака ШУТ! cake booze

Возьму серябрянные пули, если получиться попасть на боёвку biggrin


Повідомлення відредагував Vortex - Чт, 23.06.2011, 12:50
 
Sasha Дата: 23.06.2011, 12:54 | Повідомлення # 10
Група: Перевірені
Реєстрація: 11.10.2010
Повідомлень: 139
Статус: Offline
Серебряные пули не помогут. Возьми лучше золотые и всем будет приятно. biggrin
 
Vortex Дата: 23.06.2011, 14:04 | Повідомлення # 11
Група: Перевірені
Реєстрація: 31.08.2010
Повідомлень: 418
Статус: Offline
Quote (Sasha)
Серебряные пули не помогут. Возьми лучше золотые и всем будет приятно. biggrin

у меня на золотые пули таблицы поправок нет, дороговато обойдётся такая таблица biggrin


Повідомлення відредагував Vortex - Чт, 23.06.2011, 14:04
 
Sasha Дата: 23.06.2011, 14:25 | Повідомлення # 12
Група: Перевірені
Реєстрація: 11.10.2010
Повідомлень: 139
Статус: Offline
Золото и свинец тяжолые по весу металы так, что таблицу поправок можно брать по свинцу, а пули золотые. eek biggrin biggrin biggrin
 
Tpacep Дата: 23.06.2011, 14:45 | Повідомлення # 13
Група: Адміністратори
Реєстрація: 19.10.2010
Повідомлень: 3749
Статус: Offline
Ой, а можно и мне пооффтопить?
Раз уж такой гламур пошел, подскажите вес и калибр жемчуга? Есть предложение вместо ВВ-шек использовать biggrin


Повідомлення відредагував Tpacep - Чт, 23.06.2011, 14:47
 
Vortex Дата: 23.06.2011, 18:02 | Повідомлення # 14
Група: Перевірені
Реєстрація: 31.08.2010
Повідомлень: 418
Статус: Offline
Quote (Sasha)
Золото и свинец тяжолые по весу металы так, что таблицу поправок можно брать по свинцу, а пули золотые. eek biggrin biggrin biggrin

Нееееееееее, нужна ювелирная точность! biggrin
Quote (Tpacep)
Ой, а можно и мне пооффтопить?
Раз уж такой гламур пошел, подскажите вес и калибр жемчуга? Есть предложение вместо ВВ-шек использовать biggrin

Какой калибр закажеш, такой и насыпят smile
 
Haydamak Дата: 23.06.2011, 19:20 | Повідомлення # 15
Група: Перевірені
Реєстрація: 09.05.2011
Повідомлень: 171
Статус: Offline
Парни не думал что в харде есть место для гламурных наклонностей - поулыбало ) так мы до разгрузок "Prada" из крокодильей кожи и берцов со стразами на платформе, шпильке (боже упаси) дойдем... неожиданно срисовался образ Зверева в полном тактическом экипе и огромным стволом
(не в руках).... )

Ну а если ближе к тренировке, то я по-прежнему заинтересован на воскресенье. Оставьте плиз, кто то, кто собирается и располагает инфой, свой мобчик, я бы в субботу набрал. И еще вопрос: от пл. Шевченка далеко ехать и как название админ. центра, села или чего там? ну хотя бы дислокация находится до Лютежа или дальше. Я частенько на киевское морэ в Козаровичи езжу, собираюсь в ближайшее время (возможно эти выхи) плотно заняться поисками потенциального полигона в живописных местах поблизости киевского моря. Есть знакомый на дамбе служит (местный) думаю он сориентирует на безлюдные местяки. Ехать туда с той же пл. Шевченка маршруткой 40 мин. за 8 грн., авто быстрее. Короче давайте все же встретимся, познакомимся и пообщаемся.
И последнее: в ближайшие выхи встретится собирается только ЗАГРАД или будут еще представители других клубов?


... кругом хвилі як ті гори ні землі ні неба
серце мліє а Козакам того тілько й треба ...
Т.Г. Шевченко
 
Konstantine Дата: 23.06.2011, 19:48 | Повідомлення # 16
Група: Резерв
Реєстрація: 24.12.2010
Повідомлень: 41
Статус: Offline
У меня наконец свободное воскресенье, однозначно буду, єсли заград не собереться попру к джедаям потому что уже не в моготу...
 
Vortex Дата: 23.06.2011, 20:10 | Повідомлення # 17
Група: Перевірені
Реєстрація: 31.08.2010
Повідомлень: 418
Статус: Offline
Quote (esaul)
Парни не думал что в харде есть место для гламурных наклонностей - поулыбало ) так мы до разгрузок "Prada" из крокодильей кожи и берцов со стразами на платформе, шпильке (боже упаси) дойдем... неожиданно срисовался образ Зверева в полном тактическом экипе и огромным стволом
(не в руках).... )

Главное Звереву об этом не говори, а то он возмёт как рабочую идею и тогда всё...

Quote (esaul)
И последнее: в ближайшие выхи встретится собирается только ЗАГРАД или будут еще представители других клубов?

Да, в это воскресенье если соберёмся, то поедем в гости к джидаям. Я ещё не знаю, смогу ли быть - давай созвонимся в субботу.
 
Haydamak Дата: 24.06.2011, 14:59 | Повідомлення # 18
Група: Перевірені
Реєстрація: 09.05.2011
Повідомлень: 171
Статус: Offline
Quote (Vortex)
Да, в это воскресенье если соберёмся, то поедем в гости к джидаям. Я ещё не знаю, смогу ли быть - давай созвонимся в субботу.


Ну тогда на том пока и замётано Саня, в субботу буду тебя тревожить после Обеда.


... кругом хвилі як ті гори ні землі ні неба
серце мліє а Козакам того тілько й треба ...
Т.Г. Шевченко
 
NEO Дата: 24.06.2011, 16:11 | Повідомлення # 19
Група: Перевірені
Реєстрація: 11.08.2010
Повідомлень: 174
Статус: Offline
Ехать от пл. Шевченко недолго минут 10 Выжгородской маршруткой до КП (поворот на водогон), http://deminer.org.ua/index.php/poligons/vodogon
ждать её правда бывает долго (минут 30 перерывы в движении), если толпой, то на такси дешевле, только уточняйте, что до водогона, а не до таблички конца черты города (некоторые уродские таксёры от неё накручивают двойной тариф), средняя такса 50грн. иногда даже в лес подвозят,
мой тел. 0509835077
 
Sasha Дата: 24.06.2011, 16:57 | Повідомлення # 20
Група: Перевірені
Реєстрація: 11.10.2010
Повідомлень: 139
Статус: Offline
Еду от м.Шулявки через м.Дорогожичи могу взять на борт пару индейцев biggrin
 
Форум » Форум » Тренування » Тренировка 26-28 июня
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

©2010-2024 Київська хардбольна команда "ZAGRAD"Безкоштовний хостинг uCoz