Пн, 06.05.2024, 06:54
Мобільна версія | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення | Правила форуму | Пошук по темам та учасникам форуму | Пошук по сайту ]
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форум » Тренування » Тренировка 5-6 ноября
Тренировка 5-6 ноября
Borman Дата: 09.11.2011, 00:17 | Повідомлення # 41
Група: Перевірені
Реєстрація: 12.09.2011
Повідомлень: 152
Статус: Offline
Так точно!! happy
 
OrLock Дата: 09.11.2011, 03:53 | Повідомлення # 42
Група: Перевірені
Реєстрація: 14.02.2011
Повідомлень: 205
Статус: Offline
Quote
была бы у ОрЛока РС
Я уже давно подумываю над этим, к следующему сезону созрею..:) Буду благодарен за совет и помощь в выборе таковой..
Quote
Прямо перед началом броска я обнаружил у себя за спиною "некомбатантное" ТС.
Может все дружно попросим помощи у партизана на счет передислокации полигона..?? "критика и предложения приветствуются" все же надо что-то решить, ну похолодает поразбегутся, а как потеплеет что будем делать, (отыгрывать сценарии с гражданскими и заложниками..??):)
Quote
Такой вот дурноватый план
Как выясняется не только участие, но и результат главное..:)(переформулированная народная мудрость) в первой боевке снайпера чисто сработали, а вторая такой себе антиснайпинг..:)
Предложения и замечания: Почему только на слеты пишут сценарии, почему-бы их не писать на каждую бойовку..?? для определьоного количества людей и групп..как-бы немного надоели унылые сценарии..встречный бой, захват флага, и т.д. хотя я не жалуюсь и их тоже нужно отрабатывать, но как по мне жесты, стрельба по движущимся мишеням, движение группой, метание гранат, робота парой: снайпер штурмовик, 2 снайпера, два штурмовика для выявления сильных и слабых мест у группы, пистолетные дуэли и многое другое намного лучше и эффективней чем простая беготня и стрельба...
 
Dare-devil Дата: 11.11.2011, 15:06 | Повідомлення # 43
Група: Перевірені
Реєстрація: 20.07.2010
Повідомлень: 783
Статус: Offline
Quote (Tpacep)
ни в коем случае не останавливаться для перестрелок с вами и не сбавлять темп... Девил ещё умудрился подстрелить Хелвига мимоходом


Я как раз и остановился для перестрелки с ним, нарушив договорённость не сбавлять темп. Но это было решение по ситуации. Думаю, верное. Я двигался замыкающим и немного отстал (ну вы и шпарили smile ). Увидев Олега и его явное намерение стрелять вам в спины, связал его боем, чтоб выиграть вам время... Не подстрели я его, а он меня - время то выиграно и задача вами выполнена! Отряд не заметил потери бойца biggrin


Главное не награда, а борьба!
 
Форум » Форум » Тренування » Тренировка 5-6 ноября
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:

©2010-2024 Київська хардбольна команда "ZAGRAD"Безкоштовний хостинг uCoz