Ср, 01.05.2024, 10:29
Мобільна версія | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення | Правила форуму | Пошук по темам та учасникам форуму | Пошук по сайту ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Форум » Адміністрація » Переезд на Всеукраинский хардбольный форум
Переезд на Всеукраинский хардбольный форум
1. Едем [ 0 ] [0.00%]
2. Не едем [ 7 ] [100.00%]
3. По фиг [ 0 ] [0.00%]
Опитування завершено - Чт, 01.09.2011, 23:43
Усього відповідей: 7
Dare-devil Дата: 18.08.2011, 23:43 | Повідомлення # 1
Група: Перевірені
Реєстрація: 20.07.2010
Повідомлень: 783
Статус: Offline
Такое дело.
Позвонил мне Олегатор. Говорит, вот такое дело, как-то слабо продвигается хардбол в Украине. Вы вот собирались новый сайт делать... А давайте лучше на Всеукраинский хардбольный форум переместитесь?! Надо сконцентрировать общение в одном месте... То есть будем иметь там свою ветку (что собственно уже давно есть и там никто не общается) и, если я его правильно понял, будет сделана фейсовая страничка с нашей эмблемой при входе в эту ветку. Так же будет возможность создавать закрытые от всеобщего обозрения ветки. Вот. Говорю, я такие решения не могу принять без команды smile Обсуждаем!

Я, пока, свои мысли по этому поводу придержу smile Как бы сайт в моих руках и... очень хочется услышать мнение всех бойцов команды. Желательно с комментариями smile

ЗЫ: Может мне вынести эту голосовалку на всеобщее обозрение?


Главное не награда, а борьба!
 
shermanleon Дата: 19.08.2011, 12:17 | Повідомлення # 2
Група: Резерв
Реєстрація: 17.08.2010
Повідомлень: 258
Статус: Offline
Я проти! В нас має бути окремий сайт... - як сформулюю повну, розкриту свою думку викладу, а поки не маю часу - займаюсь своєю донькою, що народилась 19.08.2011 о 1.55)))

 
Morbidal Дата: 19.08.2011, 13:57 | Повідомлення # 3
Група: Перевірені
Реєстрація: 16.06.2011
Повідомлень: 277
Статус: Offline
Quote (shermanleon)
Я проти! В нас має бути окремий сайт... - як сформулюю повну, розкриту свою думку викладу, а поки не маю часу - займаюсь своєю донькою, що народилась 19.08.2011 о 1.55))) biggrin

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! smile Пусть растет красивой и счастливой!

По теме: Свое - оно всегда лучше. Да и принцип конфиденциальности никто не отменял.
Однако заниматься сайтом - работа, насколько я понимаю на данный момент - на энтузиазме. Если это в радость - тогда не проблема smile

Ответил НЕТ.
 
motor45 Дата: 19.08.2011, 14:09 | Повідомлення # 4
Група: Перевірені
Реєстрація: 13.08.2010
Повідомлень: 267
Статус: Offline
Категорически против. Мне нравится НАШ сайт. Его создал и в основном наполнил Dare-devil, но теперь этот сайт стал нашим, на котором мы читаем, общаемся, в какой-то мере живем. Меня вполне устраивает, что сайтом управляет человек, с которым я лично знаком и целиком доверяю, и все вопросы будет решать лично он, а не кто-то где-то. Отказ от собственного сайта не разовъет хардбол в Украине а только накрутит немного счетчик Всеукраинского хардбольного форума. Поменять собственную квартиру, где все решения принимаеш сам вместе с семьей, на комнату в коммуналке, где требуется всеобщее одобрение на цвет обоев на кухне, не согласен.

Повідомлення відредагував motor45 - Пт, 19.08.2011, 14:11
 
Tpacep Дата: 19.08.2011, 19:37 | Повідомлення # 5
Група: Адміністратори
Реєстрація: 19.10.2010
Повідомлень: 3749
Статус: Offline
Ответ отрицательный.

За тот неполный год, что я в харде, поток заинтересованных лиц не прекращается. Тот, кто по-настоящему хочет найти нас - находит, несмотря на то, что киевский раздел на ВХФ давно не обновлялся. Поэтому, где идёт общение - не столь важно, лишь бы оно шло дальше. Но отказ от собственного сайта не только не разовъет хардбол в Украине, а и похерит все потраченные усилия и время Dare-devilа. Когда какой-нить хардбольный сайт прекращает свое существование, это нельзя считать развитием хардбола. Это - регресс.

Немного хардбольных команд в Украине могут похвастать наличием собственного сайта. И тем лучше, что Мы - одни из них, что у нас есть кому заниматься сайтоведением!
 
Haydamak Дата: 20.08.2011, 20:11 | Повідомлення # 6
Група: Перевірені
Реєстрація: 09.05.2011
Повідомлень: 171
Статус: Offline
Тут я поддержу общее командное мнение.
Особенно согласен с аллегориями Мотора и доводами Трасера. Собственный сайт куда более уютный нежели ВХФ. Тут мы приятно общаемся, спокойно решаем свои организационные вопрсы без неприятных вмешательств. Мне кажется что процес комплектации личного состава клуба проходит неспешно, но прогрессивно и в скором будущем мы станем еще более самодостаточными.

Потому убежденно голосую за "собственную квартиру" !


... кругом хвилі як ті гори ні землі ні неба
серце мліє а Козакам того тілько й треба ...
Т.Г. Шевченко
 
Vortex Дата: 21.08.2011, 02:26 | Повідомлення # 7
Група: Перевірені
Реєстрація: 31.08.2010
Повідомлень: 418
Статус: Offline
Я тоже против переезда. На этом сайте мы хозяива и не от кого не зависим. Если все туда переедем а потом случится проблема с общим сайтом, то окажется что все остануться без сайтов, а это наоборот отрицательно повлияет на развития харда. К тому же сайты команд вносят разнообразие в хардбольный мир, т.к. каждый из них сделан как-то по своему.
 
Dare-devil Дата: 05.09.2011, 09:57 | Повідомлення # 8
Група: Перевірені
Реєстрація: 20.07.2010
Повідомлень: 783
Статус: Offline
Собственно вы сами всё сказали. Ответим наше категоричное НЕТ проискам тотального глобализма! angry biggrin

Главное не награда, а борьба!
 
Hеlvig Дата: 05.09.2011, 20:47 | Повідомлення # 9
Група: Резерв
Реєстрація: 11.08.2010
Повідомлень: 2004
Статус: Offline
Последнее время на общеукраинском сайте стало как-то скучно и неинтересно, много всяких левых разговоров. Захожу туда редко, больше по привычке. И к тому же там есть ветка киевского хардбола, если Олегатору интересно, пусть ее развивает.
Пы.Сы. терпеть не могу глобализма.



"В правосєка два раба,
потомушо жизнь борьба" © Mykola Voskalo
 
Форум » Форум » Адміністрація » Переезд на Всеукраинский хардбольный форум
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

©2010-2024 Київська хардбольна команда "ZAGRAD"Безкоштовний хостинг uCoz