Пн, 29.04.2024, 12:04
Мобільна версія | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення | Правила форуму | Пошук по темам та учасникам форуму | Пошук по сайту ]
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум » Зльоти » Черноморские игры 2011
Черноморские игры 2011
Dare-devil Дата: 30.06.2011, 23:25 | Повідомлення # 21
Група: Перевірені
Реєстрація: 20.07.2010
Повідомлень: 783
Статус: Offline
Sasha, к сожалению нет.

Главное не награда, а борьба!
 
Tpacep Дата: 02.07.2011, 12:31 | Повідомлення # 22
Група: Адміністратори
Реєстрація: 19.10.2010
Повідомлень: 3749
Статус: Offline
Quote (Sasha)
Трасер ты как ???

Поеду! Ибо как ты правильно сказал
Quote (Sasha)
вся наша жизнь хардбол и проживать ее следует от боевки к боевке, от слета к слету

В общий котел могу положить 4-местн. палатку и запасной каремат, если кому-нить надо. На продукты можно скинуться и закупиться непосредственно перед выездом. У кого есть котелок для воды/каши?

П.С. Теперь главное - чтобы на работе не подсунули очередную командировку на те дни no
 
Vortex Дата: 02.07.2011, 16:21 | Повідомлення # 23
Група: Перевірені
Реєстрація: 31.08.2010
Повідомлень: 418
Статус: Offline
Я тоже еду, но буду ехать с Доком его машиной.
Quote (Tpacep)
В общий котел могу положить 4-местн. палатку и запасной каремат, если кому-нить надо. На продукты можно скинуться и закупиться непосредственно перед выездом. У кого есть котелок для воды/каши?

У меня есть обычный армейский котелок. По продуктам да, давайте скинемся.
 
Sasha Дата: 02.07.2011, 16:51 | Повідомлення # 24
Група: Перевірені
Реєстрація: 11.10.2010
Повідомлень: 139
Статус: Offline
Четырех мастная палатка рулит. К сожолению запасной каремат пригодится мне из за отсутствия собственного.
По поводу продуктов согласен надо скинуться.
Что из продуктов надо будет ??
Vortex ты писал "набрать сухофруктов: курага, инжир, изюм и орешков кешью - это быстро восстанавливает силы на респах." Каждый готовит набор по восстановлению сил самостоятельно или это все закупается целенаправлено???
Приблезительное время и место сбора кому где удобней???
Где будем скупаться???
 
Tpacep Дата: 02.07.2011, 17:45 | Повідомлення # 25
Група: Адміністратори
Реєстрація: 19.10.2010
Повідомлень: 3749
Статус: Offline
Кроме каремата, тебе ещё понадобится спальник или одеяло.
Приблизительный проднабор: вода, гречка, хлеб, сало (у меня есть), тушенка, огурцы, яйца (сварить надо дома, чтобы утром по-быстрому перекусить), чай, сахар прессованый, шоколад черн., сухофрукты.
Думаю, скупиться удобнее всего в ТЦ "Магелан" - это по пути на Одессу.
Саша, я буду стартовать с Ленинградской пл. в пятницу прибл. в 20.00. Ты сможешь подобрать меня там?
 
Sasha Дата: 03.07.2011, 00:10 | Повідомлення # 26
Група: Перевірені
Реєстрація: 11.10.2010
Повідомлень: 139
Статус: Offline
Утрясем все моменты при личной встрече.
 
Vortex Дата: 03.07.2011, 19:03 | Повідомлення # 27
Група: Перевірені
Реєстрація: 31.08.2010
Повідомлень: 418
Статус: Offline
Quote (Sasha)
Каждый готовит набор по восстановлению сил самостоятельно или это все закупается целенаправлено???


Думаю проще будет если каждый сам закупит кому что больше нравится. Или могу я купить в ларьке недалеко от меня, у меня там 10% скидки.
 
Sasha Дата: 03.07.2011, 20:17 | Повідомлення # 28
Група: Перевірені
Реєстрація: 11.10.2010
Повідомлень: 139
Статус: Offline
Я согласен. Покупай и на мою душу.
 
Haydamak Дата: 04.07.2011, 16:21 | Повідомлення # 29
Група: Перевірені
Реєстрація: 09.05.2011
Повідомлень: 171
Статус: Offline
И снова здравия желаю уважаемые земляки ! ) Вышло что я на прошлые выходные пропал (ездил на ДР за город), потому и не отписался, и не звонил никому. Читаю Вас и тоже мучаюсь сомнениями... чувствую что очень хочется, но совсем без тренировок и с минимальными навыками сразу на слёт - вопрос. Кстати в каих числах он запланирован?, на форуме федерации наблюдал за голосованием, но результата так и не отследил. Не смотря на моё стремление к ближайшей встрече и знакомству, по моим же несовпадениям, я так и не проявился, пока что ) Есть у меня и хорошие новости - я наконец то доукомплектовался, купил последнее чего не хватало: маску и перчи, теперь осталось дело за дороботкой маски (надеюсь благодаря вашим советам и участию провести упомянутую модернизацию маски в самое ближайшее время). Еща одна новость которая надеюсь воспримится положительно нашим сообществом, поправился после небольшого хирургического вмешательства мой дружбан о котором я как то вспоминал на форуме, он так же приобрел вместе со мной маску и готов пополнить ряды ЗАГРАДовцев. По экспириансу участия в хардбольных боевках он на том же уровне что и я - навыки обращения с пневматическим оружием + наблюдение тактических сценариев элитных спецслужб Украины и зарубежных груп спецназначения, ну и всевозможная, доступная информация о хардболе. Так что как и обещал подтянул еще 1-го бойца. И того выходит что на данном этапе можем пополнить командную оружейную 2-мя иж 61 и дроздом (вскоре думаю появится и второй дрозд бункерный). Очень расчитывал на ближайшие выходные встретиться с вами, но догадываюсь что слет состоится как раз в это время и вы устремитесь туда. В ближайшее время свяжусь с Вортексом и Трасером по телефону.
Что касается обезвоживания и теплового удара: первое кажется маловероятным, но можно на всякий позаботиться по совету Sasha джедая. А вот тепловой удар не шутка учитывая особенности экипировки, нужно быть придельно внимательным и геройству тут не место, тем более насколько я понимаю тинейджерство наше давно закончилось) со своей стороны добавить могу только одно пока: к стандартной аптечке приложить нашатырь и бинты для компресов, воду холодную в термос налейте, различные апохало тоже эфективны. Хочется очень с вами поехать, палатки точно есть а вот с кориматами и спальниками вопрос, у брата все есть, но он ушел в поход в Крымчик, хотя наверно есть еще у кого поспрашивать, купить к сожалению уже не могу - потратился на экип уже с зарплаты достаточно, на поездку средства найду, но опять таки множество вопросов с поездкой возникает. Буду читать вас и звонить уточнять нюансы. До скорой встречи )


... кругом хвилі як ті гори ні землі ні неба
серце мліє а Козакам того тілько й треба ...
Т.Г. Шевченко
 
Sasha Дата: 04.07.2011, 21:57 | Повідомлення # 30
Група: Перевірені
Реєстрація: 11.10.2010
Повідомлень: 139
Статус: Offline
Кстати по поводу аптечки что думаем??? как реализуем???
Хотя главное чтоб она была но не пригодилась!
 
Haydamak Дата: 05.07.2011, 15:07 | Повідомлення # 31
Група: Перевірені
Реєстрація: 09.05.2011
Повідомлень: 171
Статус: Offline
Уверен что аптечка не пригодится и писал только в рамках рекомендаций, но лучше всегда быть во все оружия )

Парни кнопните пожалуйста о времени проведения Черноморских игр, и о ваших планах с выездом туда для участия, я имею ввиду число и время выезда и возвращения (если это конечно не составит труда). Я читал что в пятницу старт и в воскресенье финиш в Киеве, но к сожалению не уловил о каких именно выходных идет речь.


... кругом хвилі як ті гори ні землі ні неба
серце мліє а Козакам того тілько й треба ...
Т.Г. Шевченко
 
Tpacep Дата: 05.07.2011, 15:46 | Повідомлення # 32
Група: Адміністратори
Реєстрація: 19.10.2010
Повідомлень: 3749
Статус: Offline
15-17 июля. Вот тема на ВХФ - http://hardball.in.ua/forum/viewtopic.php?f=1&t=1662
 
Haydamak Дата: 05.07.2011, 18:53 | Повідомлення # 33
Група: Перевірені
Реєстрація: 09.05.2011
Повідомлень: 171
Статус: Offline
Теперь всё предельно ясно )

Значит наверно можно планировать тренировку генеральную на ближайшие выходные перед слётом. В эти выходные надеюсь уже ничто не сможет мне помешать присоединиться к вам в полном экипе. Единственное что остается открытым - вопрос доработки маски, думаю это тоже решаемо, осталось только прислушаться к вашим советам относительно модернизации. Вопросов ни так то и много, обещаю что не стану навязчивым. Что нужно так это взгляд опытных глаз на собранный комплект и пара напутствий в отношении доработки и уровня технической безопасности. Мне кажется что по средствам своих знаний я практически всё учел, но уверен что отмечу для себя еще не мало нового и важного для полноценного участия непосредственно в боёвках. Намереваюсь точечно прозвонить некоторых комрадов из числа любезноучаствующих в моем становлении хардовском )


... кругом хвилі як ті гори ні землі ні неба
серце мліє а Козакам того тілько й треба ...
Т.Г. Шевченко
 
Sasha Дата: 05.07.2011, 20:27 | Повідомлення # 34
Група: Перевірені
Реєстрація: 11.10.2010
Повідомлень: 139
Статус: Offline
Чем больше людей тем лучше.
На сколько я понимаю если не будет ни у кого форс мажора то едут: Я, Трасер, Vortex, Док ??? и я вижу Еsaul загорелся большим желанием.
Ребята пожалуйста подтвердите свои намерения.

Еsaul если у тебя возникло сомнение в актуальности защиты особенно маски я б на твоем месте на этих выходных бросил бы все дела и приехал воевать если не с Заградом то с Джедаями. Это предложение не несет за собой абсолютно ни какого скрытого смысла (некоторые Заградовцы считают что присутствует какое либо переманивание)
Там или тут ты получишь большой ворох советов по экиперовке и посмотришь на разное оружие и разные маски. Плюс почувствуешь на себе влияние свинца и стали на организм biggrin и от этого будет зависить твое будущее желание заняться хардом и поехать на слет.
 
Tpacep Дата: 05.07.2011, 23:14 | Повідомлення # 35
Група: Адміністратори
Реєстрація: 19.10.2010
Повідомлень: 3749
Статус: Offline
esaul, какую маску и перчатки купил? Дабы здесь не оффтопить, можешь написать в эту тему, например.
Sasha, подтверждаться ещё рановато - до выезда остаётся больше недели. Но я пока по-прежнему ехать намерен.

Quote (Sasha)
Чем больше людей тем лучше.

Полностью поддерживаю. И добавлю, что нас, хардеров, не настолько много, чтобы мы могли позволить себе ссориться из-за пустяков. ИМХО, надо прошлое оставить в прошлом, и собираться почаще (хотя бы на летне-отпускной период). Так и закрытые полигоны арендовать дешевле, и лучше тренировать полный состав команды, и какая-никакая массовость появляется. Пример: не собрав личный состав команды на прошлых выходных, мы с Вортеком набились в гости к Джедаям, и очень неплохо повоевали толпой в 7 человек. Я уж и не помню, когда в последний раз команда "Заград" собиралась таким составом...


Повідомлення відредагував Tpacep - Вт, 05.07.2011, 23:17
 
Dare-devil Дата: 06.07.2011, 13:11 | Повідомлення # 36
Група: Перевірені
Реєстрація: 20.07.2010
Повідомлень: 783
Статус: Offline
Quote (Sasha)
Это предложение не несет за собой абсолютно ни какого скрытого смысла (некоторые Заградовцы считают что присутствует какое либо переманивание)

Если бы "некоторые Заградовцы" так считали, я бы закрыл этот форум, оставив доступ только "своим". Как это сделано на вашем сайте...

В хардбол приходят взрослые люди, которые в состоянии понять что к чему без подсказок.

Любезный пан Sasha, настоятельно рекомендую прекратить провоцировать на конфликт.

Quote (Tpacep)
надо прошлое оставить в прошлом, и собираться почаще

+ 1

Quote (Tpacep)
Я уж и не помню, когда в последний раз команда "Заград" собиралась таким составом...

Когда я пришёл в хардбол, команда (тогда ещё 301 ЛПБ) после нескольких боёвок вообще месяца два не собиралась - все в разъездах были. Пару раз ездили на боёвки в двоём с Андреем, устраивали пистолетные перестрелки...


Главное не награда, а борьба!

Повідомлення відредагував Dare-devil - Ср, 06.07.2011, 13:17
 
dok Дата: 08.07.2011, 00:31 | Повідомлення # 37
Група: Перевірені
Реєстрація: 20.11.2010
Повідомлень: 72
Статус: Offline
Sasha, познакомимся на линии огня! cool
 
Sasha Дата: 08.07.2011, 10:02 | Повідомлення # 38
Група: Перевірені
Реєстрація: 11.10.2010
Повідомлень: 139
Статус: Offline
dok, Если не ошибаюсь то уже один раз пересекались не открытии сезона на академке.
 
dok Дата: 09.07.2011, 13:32 | Повідомлення # 39
Група: Перевірені
Реєстрація: 20.11.2010
Повідомлень: 72
Статус: Offline
Sasha, пересекались, играли в одной команде.
Предлагаю всем поиграть завтра на Новобеличах, перед Овидополем.
biggrin
 
Sasha Дата: 09.07.2011, 18:15 | Повідомлення # 40
Група: Перевірені
Реєстрація: 11.10.2010
Повідомлень: 139
Статус: Offline
С больним удовольствием, но к сожалению у Заграда своя программа, у Джедаев своя.В Овидополе навоюемся biggrin
 
Форум » Форум » Зльоти » Черноморские игры 2011
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

©2010-2024 Київська хардбольна команда "ZAGRAD"Безкоштовний хостинг uCoz