Нд, 05.05.2024, 05:22
Мобільна версія | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення | Правила форуму | Пошук по темам та учасникам форуму | Пошук по сайту ]
  • Сторінка 2 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форум » Технічне забезпечення » Зброя » Crosman 1077
Crosman 1077
Стріленко Дата: 08.07.2012, 20:12 | Повідомлення # 21
Група: Резерв
Реєстрація: 19.10.2011
Повідомлень: 71
Статус: Offline
Якщо виникли проблеми ще із коробки,тобі потрібно негайно її міняти бо така гвинтівка довго не прослужить.Криса повинна стріляти із магазину без всіляких там проблем.Завези її назад і звернись в інший магазин.
 
Trio Дата: 08.07.2012, 20:23 | Повідомлення # 22
Група: Адміністратори
Реєстрація: 28.04.2012
Повідомлень: 3150
Статус: Offline
завтра поверну в магазин

"Тот, кто не помнит своего прошлого,осуждён на то, чтобы пережить его вновь." Джордж Сантаяма

"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет..."(с)
 
Phantom Дата: 09.07.2012, 13:18 | Повідомлення # 23
Група: Перевірені
Реєстрація: 20.01.2012
Повідомлень: 918
Статус: Offline
Не судьба тебе с крысой побегать , видать партия такая завезена была.Так что есть возможность присмотреть Ижа ! biggrin

Добавлено (2012.07.09, 12:18)
---------------------------------------------
Или насобирай на Дрозда или стилшторма.

 
Trio Дата: 09.07.2012, 15:42 | Повідомлення # 24
Група: Адміністратори
Реєстрація: 28.04.2012
Повідомлень: 3150
Статус: Offline
вирішив поки цим не заморачуватися...немає зараз часу по магазинах їздити cry

"Тот, кто не помнит своего прошлого,осуждён на то, чтобы пережить его вновь." Джордж Сантаяма

"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет..."(с)
 
maks Дата: 12.08.2012, 00:05 | Повідомлення # 25
Група: Резерв
Реєстрація: 15.11.2011
Повідомлень: 311
Статус: Offline
Остались, Трасер, мы с тобой вдвоем неизменные традиционному хардовскому оружию Пружинно-поршневому sad - вымирает как вид smile
 
Dare-devil Дата: 12.08.2012, 00:05 | Повідомлення # 26
Група: Перевірені
Реєстрація: 20.07.2010
Повідомлень: 783
Статус: Offline
По последним неподверждённым донесениям разведки Tpacep тоже присоединился к счастливым "повелителям" крысы 1077 biggrin

Главное не награда, а борьба!
 
Tpacep Дата: 12.08.2012, 00:05 | Повідомлення # 27
Група: Адміністратори
Реєстрація: 19.10.2010
Повідомлень: 3749
Статус: Offline
Подтверждаю, присоединился... Всё-таки соблазнился на полуавтомат. Только я бы взял в кавычки и слово "счастливым"... В моей крысе пока что оч. много косяков sad
Макс, не изменяй пружинно-поршневому. И оно тебя никогда не подведёт...
 
Dare-devil Дата: 12.08.2012, 00:05 | Повідомлення # 28
Група: Перевірені
Реєстрація: 20.07.2010
Повідомлень: 783
Статус: Offline
Quote (Tpacep)
В моей крысе пока что оч. много косяков

Как так? Крыса вроде как наоборот без проблем работает с магазина - распаковал и вперёд))


Главное не награда, а борьба!
 
Tpacep Дата: 12.08.2012, 00:05 | Повідомлення # 29
Група: Адміністратори
Реєстрація: 19.10.2010
Повідомлень: 3749
Статус: Offline
Я тоже надеялся на это. Но покупал с рук. В связи с отъездом в отпуск это дело было в спешке. Нормально осмотреть и отхронить при покупке не было времени...

П.С. Видимо, карма такая - обречён ковырять каждое своё оружие sad
 
Dare-devil Дата: 12.08.2012, 00:06 | Повідомлення # 30
Група: Перевірені
Реєстрація: 20.07.2010
Повідомлень: 783
Статус: Offline
Надо тебя к бабке сводить на сеанс очистки кармы biggrin

Главное не награда, а борьба!
 
Hеlvig Дата: 12.08.2012, 00:06 | Повідомлення # 31
Група: Резерв
Реєстрація: 11.08.2010
Повідомлень: 2004
Статус: Offline
Самый простой и надежный способ ослабить крысу- слегка обрезать ствол. Лезть в клапан для усиления пружины клапана- верный способ убить клапан. Ослабить пружину бойка сложно т.к. пружина работает на разжатие, а не на сжатие. Подобрать такую ослабленную пружину труднее, чем обрезать пару лишних витков.


"В правосєка два раба,
потомушо жизнь борьба" © Mykola Voskalo
 
Tpacep Дата: 12.08.2012, 00:06 | Повідомлення # 32
Група: Адміністратори
Реєстрація: 19.10.2010
Повідомлень: 3749
Статус: Offline
Согласен, что ослабить обрезкой ствола проще, но не совсем рационально. Ведь расход газа на выстрел останется прежним и хлопать будет сильнее, т.е. получим перерасход. ИМХО, резать ствол - только с целью уменьшить габариты.

А ослабить можно не только подбором жёсткости пружин клапана или курка, но и облегчением самого курка. Сегодня читал, что при разгоне Крысы масса курка оказывает на скорость большее влияние, чем боевая пружина. Следовательно, при ослаблении эта зависимость тоже должна работать. Причём, изменения массы курка можно сделать обратимыми.
 
Hеlvig Дата: 03.09.2012, 16:59 | Повідомлення # 33
Група: Резерв
Реєстрація: 11.08.2010
Повідомлень: 2004
Статус: Offline
А мне с крысой понравилось... вот только она сильно провоцирует на "пулеметный " темп стрельбы, ну и те моменты, которые Макс упоминал во время тренировки:)


"В правосєка два раба,
потомушо жизнь борьба" © Mykola Voskalo
 
Tpacep Дата: 03.09.2012, 19:28 | Повідомлення # 34
Група: Адміністратори
Реєстрація: 19.10.2010
Повідомлень: 3749
Статус: Offline
Не так страшен пулемётный темп крысы (впрочем, как и многого другого СО2 оружия), как то, что она не провоцирует переходить на вторичку в ближнем бою... И печальный опыт других команд тому подтверждением. Поэтому, или держим свое оружие ниже 160 мысов, или держим минималку 20 м.
 
Hеlvig Дата: 03.09.2012, 20:53 | Повідомлення # 35
Група: Резерв
Реєстрація: 11.08.2010
Повідомлень: 2004
Статус: Offline
именно об этом Макс и говорил.


"В правосєка два раба,
потомушо жизнь борьба" © Mykola Voskalo
 
Dare-devil Дата: 04.09.2012, 22:34 | Повідомлення # 36
Група: Перевірені
Реєстрація: 20.07.2010
Повідомлень: 783
Статус: Offline
Все эти проблемы (дистанция и все дела) немного надуманы. Скорее это проблемы мозгов конкретного бойца. Лично я, после того как пальнул с крыса с 5 метров в Андроида в 2009 (хорошо он нормально "паковался" и всё обошлось - это раз; он появился дико неожиданно на прицеле - это два, но, конечно, не оправдание для меня, а просто объяснение моего поступка) больше себе такого не позволяю (и тому множество свидетелей, видевших как я "гоняю" с пистолетом в левой руке и винтовкой в правой)...

Главное не награда, а борьба!
 
Hеlvig Дата: 04.09.2012, 23:28 | Повідомлення # 37
Група: Резерв
Реєстрація: 11.08.2010
Повідомлень: 2004
Статус: Offline
Именно то же получилось и у меня, плюс сыграла роль новизна оружия и эйфория от легкости ствола и многозарядности. Я тоже отбегал практически все время с револьвером в левой , и крысой в правой, с опорой на левую руку. Но когда я неожиданно выскочил на Макса и компанию, то автоматически пальнул из того, что было в правой, стреляя по пистолетному, без прикладки. Мой "тактический" С-31 тоже меня не порадовал. На хроне скорость за 150, новичетк из него "попил " у Трасера немного крови из пальца... И хотя пистолет с длинным стволом полностью оправдал себя по скорости, как замена Дрозду(что и задумывалось) но теперь я думаю, не вернуть ли туда родной ствол...


"В правосєка два раба,
потомушо жизнь борьба" © Mykola Voskalo
 
Tpacep Дата: 04.09.2012, 23:42 | Повідомлення # 38
Група: Адміністратори
Реєстрація: 19.10.2010
Повідомлень: 3749
Статус: Offline
Quote (Dare-devil)
Все эти проблемы (дистанция и все дела) немного надуманы. Скорее это проблемы мозгов конкретного бойца.

Не совсем понял, что значит "надуманы"?
А вот "проблема мозгов" существует на самом деле. Только не конкретного бойца, а всех нас. Ибо в каждом природой заложен инстинкт самосохранения, и его непросто перебороть даже в игре. По себе знаю: если противник появляется внезапно и близко, то первым делом стреляешь из того, что находиться в руках в этот момент. Потому как или ты, или тебя... А бегать с пистолетом в одной руке и винтовкой в другой - не по фень-шую, согласитесь smile
 
Dare-devil Дата: 05.09.2012, 22:42 | Повідомлення # 39
Група: Перевірені
Реєстрація: 20.07.2010
Повідомлень: 783
Статус: Offline
"Надуманы" - это значит, что стреляет не оружие, а человек. Крысом 1077 можно отлично воевать не делая никому "членовредительства". Только надо сразу уяснить, что это "условно" штурмовое оружие из-за его скоростей. Побежав в атаку с криками "Ура" smile , надо быть готовым к сближению с противником и быстрому переходу на стрельбу с оружия ближнего боя...

Главное не награда, а борьба!
 
Tpacep Дата: 06.09.2012, 03:02 | Повідомлення # 40
Група: Адміністратори
Реєстрація: 19.10.2010
Повідомлень: 3749
Статус: Offline
Хотя мой ижик никогда не выдавал больше 160 м/с, но когда я планировал сближение с противником или ожидал его внезапное появление вблизи, то переходил на пистолет. И это вполне соответствовало бы реальной боевой обстановке, т.к. пятизарядная винтовка с ручным перезаряжанием (та же Мосинка) плохо приспособлена для ближнего боя (рукопашную не рассматриваем smile ). Первым выстрелом промахнёшся - сделать второй уже можешь не успеть.

Но в случае с многозарядным полуавтоматическим карабином такой ход выглядит несколько странно и нелогично... Ослаблив Крысу и немного потеряв в дальности стрельбы (где она всё равно не может конкурировать со снайперкой), получаем сразу несколько плюсов:
1. Возможность открывать огонь по внезапно появившимся целям, не задумываясь о мин. дистанции, без дёрганья вторички.
2. Можно отказаться от пистолета и вместо него взять больше магазинов к осн. оружию и пиротехники.
3. В теории, должна улучшиться экономичность и стабильность оружия, можно облегчить спуск.
4. Среднестатистическое уменьшение травматизма вцелом, кол-ва дырок в камуфляже и разбитых раций smile

Категорическое ИМХО: скорость 160+ оправдана только для высокоточного оружия снайперского класса и опытного бойца с железной выдержкой!

П.С. Никому не навязываю эту точку зрения. Но свою Крысу до предельной скорости решил не разгонять.
 
Форум » Форум » Технічне забезпечення » Зброя » Crosman 1077
  • Сторінка 2 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Пошук:

©2010-2024 Київська хардбольна команда "ZAGRAD"Безкоштовний хостинг uCoz