Київська хардбольна команда "ZAGRAD"
Тему закрито

Форум » Тренування » Тренировка 17-18 марта

Тренировка 17-18 марта
Haydamak
16.03.2012, 16:08
#21
Quote (Vortex)
воскресенье пропускаю

Очень жаль... Надеюсь в ближайшее время увидимся и начнем подготовительные тренировки к слёту.
Quote (Tpacep)
Tpacep, maksimus, Borman, Haydamak, Morbidal, ruud1k, Koljan, Silentium. Двое из списка без масок.

хм... даже не знаю как сказать, я пока тоже без маски. Еще не закончил аппательную процедуру. У нас с Морбом один инструментарий на двоих, вот и ножницы по металлу одни, я успел сделать заготовки 75 % маски, остался буквально вечерок, другой + покраска, сушка. Но что бы закончить нужны инструменты. Морб очень занят, пока не находим возможности встретиться, потому не могу взять снова ножницы по металлу и закончить проект "маска 2012". Но я приеду на тренировку пообщаться и потестить новый (для меня), но очень старый по возрасту пистолетик. Приеду при условии, что Морб тоже будет ехать.
Phantom
16.03.2012, 16:50
#22
Я с маской буду.Брать ружьишко или только на близких будем?
Tpacep
16.03.2012, 17:18
#23
Бери, конечно. Смысл париться в 2х камках в хардболе, чтобы тупо шариками воевать?! В страйке, к примеру, те же шаромёты и соизмеримая точность при легчей защите. ИМХО, вся соль харда - в нарезных стволах, пулях, точности и большой дальности. Ну, а шаромёты - это вторичка для коротких дистанций, где точность уже второстепенна.
Borman
16.03.2012, 18:36
#24
Цитата Tpacep
Но также здание и не наше wink Когда мы пришли на тот полигон, он уже давно использовался страйкерами, поэтому буреть мы не будем. К тому же, на Вс дом пока свободен и мы можем его застолбить под себя.

П.С. Для тех, кто не в курсе: со страйкерами и пейнтболистами мы не ходим на конфронтацию ни на форумах, ни при личной встрече. Также не допустимыми являются оскорбительные и снисходительные высказывания в адрес их самих и их увлечения. Наша цель - приятно проводить время на выходных в своих компаниях, а не портить нервы и настроение. Ну, и следует напомнить, что среди них м.б. наши будущие, потенциальные рекруты.

+1. Подобные настроения недопустимы.
Koljan
16.03.2012, 19:03
#25
Quote (Borman)
+1. Подобные настроения недопустимы.

Да я в курсе. Не буду я их бить. У меня со страйкоболистов тож много знакомых)))))+100

Добавлено (2012.03.16, 17:03)
---------------------------------------------
Так, а хронометр есть у когото??

Tpacep
16.03.2012, 19:16
#26
Quote (Tpacep)
Я возьму хрон и комплект зап. защиты.
Koljan
16.03.2012, 19:32
#27
Ой, мои извинения. туплю.
Morbidal
16.03.2012, 22:50
#28
К сожалению, воскресенье пропускаю. Надеялся на субботу, посему все планы с нее сместил на следующий день.

Удачной тренировки, камрады!
VITAMIN
18.03.2012, 17:51
#29
Я пока отдыхаю, получил травму при спуске на борде... sad
Phantom
18.03.2012, 21:02
#30
В лесу было круто. thumb
УЗИк показал себя с хорошей стороны.

Добавлено (2012.03.18, 19:02)
---------------------------------------------
Рад был познакомится с Борманом.

Повідомлення відредагував ruud1k - Нд, 18.03.2012, 21:15
Koljan
18.03.2012, 21:38
#31
а я реально понял минус оптического прицела своего! но он итак скоро посыпеться, посему куплю нормальный!)))
еще понял как заряжать ружьйо чтою быстро и норм(но потерял шприц и тупил дальше) но тем не менее умудрялся попадать. понял минус перчаток( клей, который должен был склеить кожу проявил себя с худшей стороны - прийдеться дальше шыть!))) а вообще, как народ говорил: с каждым боем надо срочно чтото усовершенствовать!
спасибо за поучительную боевку

Добавлено (2012.03.18, 19:38)
---------------------------------------------
Особое спасибо РУДИКУ)))) за то что он после моих перекуров маску мне сзади закрывал))))

maks
18.03.2012, 23:15
#32
И Трасер сегодня отличился способностями экстрасенсорики biggrin
Phantom
18.03.2012, 23:30
#33
Quote (Koljan)
Особое спасибо РУДИКУ)))) за то что он после моих перекуров маску мне сзади закрывал))))

Та не за что, ты мне заряжать УЗИ помогал cool
Koljan
18.03.2012, 23:42
#34
))))) ну ето да. сделай се варишки что б сам мог заряжать. думаю полезно будет и пригодиться в дальнейшем
Tpacep
19.03.2012, 00:02
#35
Спасибо всем присутствующим! День выдался насыщенным, но немного трудноватым для меня после большого перерыва.

Хорошо себя показали Макс, Орлок и Колян в роли снайперской команды. Их выстрелы часто были результативными, а позиции - незаметными. В крайней боевке, например, Орлок залез на сосну, с высоты метров 6 просматривал все наши перемещения, а после подпустил ближе и добил наш отряд

Хелвиг тоже показал пример мастерства: оставшись один с переломкой и 2мя пистолями против 4х противников, смог вытащить боевку в нашу пользу. Правда, мы его перехвалили, т.к. в след раз Хелвиг принял нашу двойку за противника и вместе с Рудиком начал боевые действия против нас с Борманом Спишем на большое расстояние и яркое слепящее солнце Первым красивым хедшотом он отправил на мертвяк меня, Борман отомстил Хелвигу (и заодно вынес Рудика) и гордо, в одиночку отправился атаковать засевших за соседним холмом и недоумевающих от такой активной перестрелки троих противников
Hеlvig
19.03.2012, 00:26
#36
Таки да, я рассматривал Трасера против солнца, довольно долго, может солнце и помешало мне верно оценить ситуацию(вообще дружественный огонь для меня редкость). А Борман вынес сначала Рудика а потом меня, и пошел с одним патроном добивать троих врагов))) А я с Рудиком офигевшие пошли в мертвяк. Там я увидел Трасера, и поняв все, еще больше офигел)))
Koljan
19.03.2012, 00:38
#37
вот и урок. лучче идти вместе. прикрывать друг друга))))) хотя у меня была идея вас оббежать. Но мне сказали, что мы команда, и вместе надо ходить(с чем и согласен)

Добавлено (2012.03.18, 22:38)
---------------------------------------------
меня, если б побежал как хотел тупо убили бы 3 чела)))))

Borman
20.03.2012, 19:32
#38
Quote (Helvig)
А Борман вынес сначала Рудика а потом меня, и пошел с одним патроном добивать троих врагов))) А я с Рудиком офигевшие пошли в мертвяк. Там я увидел Трасера, и поняв все, еще больше офигел)))

Да, весело получилось. Хельвиг, я таки узнал тебя, но уже после того, как у нас завязалась перестрелка. Я должен был маякнуть, что это я, но в горячке боя протупил, прости.
Всем спасибо за хорошую тренировку!