Київська хардбольна команда "ZAGRAD"
Тему закрито

Форум » Тренування » Тренировка 13-14 октября

Тренировка 13-14 октября
Trio
13.10.2012, 19:59
#21
нехай ще хтось відпишеться, бо якщо тренування буде "холосте" треба буде інші речі брати. сьогодні о 7 ранку було -1.можна було б пізніше виїхати, коли потеплішає. але якщо ніхто нічого не напише, або напише, що буде, тоді все по-старому.
Phantom
13.10.2012, 22:46
#22
Думаю все остальные будут, на 8 часов как всегда встречаемся.
Tpacep
13.10.2012, 23:54
#23
Имеем: Tpacep, Phantom, Trio, TeuTon - будут точно; Helvig и maksimus - под вопросом.
Тренировка состоится в любом случае. Даже если нас будет мало, мы найдём себе занятие: тренировочная стрельба, метание гранат, инженерное обустройство укрепрайона (кста, захватите на завтра лопатки и цепные пилы, у кого есть). Но и полную защиту берём тоже.
Tpacep
14.10.2012, 20:08
#24
Таки собрались впятером и отлично повоевали. Погода чисто хардовская - не жарко и не мокро.
На редкость удачная тренировка получилась для меня. Люблю свой ижик всё больше и больше love Зато из 4х самодельных гранат ни одна не сработала... А крайний бой - так вообще запомню навсегда cool
Укрепрайон потихоньку развивается нашими усилиями и начинает оправдывать своё название. Траншеи позволяют обороне незаметно и быстро перемещатья между окопами и удачно менять позиции. А группа штурма, зная это, не должна зависать в паре метров от цели, а быстро и решительно додавливать её.

П.С. Короче, сегодня нам не хватало Коляна. Выздоровливай!

П.П.С. Да, и ещё одно: запасных магазинов много не бывает! wink
Phantom
14.10.2012, 22:30
#25
Всем спасибо за игру.Было интенсивно и интересно.Понял что с Ижа можно снайперить с ОП, но требуется добавить скорости.
Трасер молодец, раскусил нашу слабину в атаке и нещадно поливал нас сталью.Кстати, когда я упал перед деревом, а потом забежал за следующее, ты в меня попал с Ижа или пистолета?
Две атака я так разгонялся что забегал тебе в тыл и приходилось возвращаться на фланг. biggrin
Добавлено (2012.10.14, 21:29)
---------------------------------------------
Какую то часть неслаженности давало о себе знать потеющая маска Тевтона и моя, даже пришлось выходить протереть.

Добавлено (2012.10.14, 21:30)
---------------------------------------------
Quote (Tpacep)
инженерное обустройство укрепрайона

Это получилось на славу, только сомневаюсь что нужно закидывать так плотно ветками сверху.

Повідомлення відредагував Phantom - Нд, 14.10.2012, 22:35
Trio
14.10.2012, 22:34
#26
от побачиш наступного разу, коли сидітимеш в захисті, що гілки тобі допоможуть. до речі, візьміть хтось наступного разу сокиру пліз - там треба підрубати пару речей щоб бійниці було повноцінні. зараз прийшов додому вирішив трохи маску переробити=)
Tpacep
14.10.2012, 22:59
#27
Quote (Phantom)
Кстати, когда я упал перед деревом, а потом забежал за следующее, ты в меня попал с Ижа или пистолета?

Думаешь, я помню?! smile Такой интенсив был...
И ничего я не раскусил. Просто крутился по всей высотке, как карась на сковородке smile Если бы на втором и третьем заходе Тевтон снова остался позади в качестве огневой поддержки, то я бы не так смело выглядывал с окопов для полива вас сталью smile И вы с Максом чувствовали бы себя более свободно у подножья высотки.
Hеlvig
14.10.2012, 23:11
#28
У Тевтона зачетная снайперка для качественного прикрытия. Когда пулял с нее, получил массу удовольствия, да и в узкие амбразуры попадать намного легче.
TeuTon
15.10.2012, 17:53
#29
І я стараюсь нею користуватись, проте не завжди (всилу браку досвіду) розумію де я маю бути і що я маю робити в той чи інший момент штурму
Trio
15.10.2012, 20:10
#30
Це не страшно.прийде з досвідом мабуть.я наприклад теж в бою ще не навчився швидко приймати рішення