Київська хардбольна команда "ZAGRAD"
Тему закрито

Форум » Тренування » Тренировка 26-27 января

Тренировка 26-27 января
Koljan
27.01.2013, 17:52
#61
ну, вважаю що тренування у вас відбулося нормально. посиділи також непогано.
а ви боялися, що ми займемо кімнату чи ще якісь будуть незрозумілості. я ж говорив, що все вирішиться походу.
Tpacep
27.01.2013, 19:21
#62
Спасибо всем, кто смог сегодня прийти! Принес запасную снарягу, обогрел, накормил, напоил и просто составил компанию! smile
11 человек, из которых максимально играло 8 - неплохой результат как для зимы. Во время игры не холодно совсем, в здании шаромёты вполне стрелябельны, а вот маски тупо покрываются льдом изнутри. И вентиляция не особо помогает. Для такого мороза уже нужен обогрев линзы. Ну, и не снимать маски в перерывах.
Phantom
27.01.2013, 21:32
#63
Не думал что получится так интересно повоевать и покушать.Всем большое спасибо за компанию и жесткий, порой горячий бой!
МАГ потел только потому что вылетел один клапан и порвалась от холода резинка, а так скажу, что МАГ не должен потеть при любой погоде.Ну даже с таким МАГом отлично повоевал.Мне кажется МАГ не только для штурмовика, но для сырой погоды или зимы.
Не могу промолчать про хет-трик с гранаты.Сказал всем своим что бы прикрывали меня с улицы когда я буду бежать под стенкой к пролому в стене(сначала постараюсь тихо).Получилось так что Силентиум рванул перед мной лупя в пролом, а я за ним с гранатой в руке. smile Все нас запалили сразу же но мы чудом добежали, я выдернул чеку и кинул грену практически кому то в маску biggrin , через секунду БУМ.Конец боя, минус три!
Отмечу новичков, в бою намного лучше получалось на мое мнение.Трасер в свою очередь не прощает никого на своем заговоренном углу, по очереди убив всю команду.
Tpacep
27.01.2013, 22:36
#64
Цитата (Phantom)
Трасер в свою очередь не прощает никого на своем заговоренном углу, по очереди убив всю команду.

Бог простит! © Аль Капоне smile
Не на заговорённом углу, а стратегически важном smile
Space
28.01.2013, 01:17
#65
Цитата (Phantom)
Отмечу новичков, в бою намного лучше получалось на мое мнение.

Как рассматривать это предложение?) и про кого конкретно?)

Повідомлення відредагував Space - Пн, 28.01.2013, 01:18
Trio
28.01.2013, 10:21
#66
дямую, що у виконанні Рудіка це як заохочувальний комплімент biggrin