Пн, 29.04.2024, 16:01
Мобільна версія | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення | Правила форуму | Пошук по темам та учасникам форуму | Пошук по сайту ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум » Курилка » Перебазировка
Перебазировка
Olegatorrr Дата: 22.06.2011, 23:58 | Повідомлення # 1
Група: Перевірені
Реєстрація: 28.05.2011
Повідомлень: 30
Статус: Offline
Итак, как все уже давно знают я переезжаю в Киев. Может даже на постоянное место жительства. По началу буду жить у родственников и по этому все свои пожитки хардбольные с собой взять не могу. Вопрос по существу, кто может предоставить место хранения разного хлама и работы над защитой и созданием/доработкой своего жилли?
2 Вопрос: Кто введет меня во все дела хардбольные по Киевскому региону? Сколько команд? Заград? Джедаи? Крысы? Контакты команд и командиров. Ну и подобное.

Добавлено (2011.06.22, 22:46)
---------------------------------------------
Вот черт. Переименуйте тему пожалуйста.

Добавлено (2011.06.22, 22:58)
---------------------------------------------
И киньте меня в проверенные уже.

 
Tpacep Дата: 23.06.2011, 00:53 | Повідомлення # 2
Група: Адміністратори
Реєстрація: 19.10.2010
Повідомлень: 3749
Статус: Offline
Боюсь, с хранением я не помогу - сам снимаю хату с френдами. Места реально мало, думаю распродавать уже свои ИЖи и минимизировать снарягу, чтобы она не была по всему балкону smile
А по поводу "дела хардбольные по Киевскому региону" - то могу сказать, что пока не заведены... Шютка юмора, сорри smile
Всё как у всех, наверное. Стараемся собираться командой по выходным (правда, летом не всегда получается), в конце каждого месяца проводим дружественные встречи с КХ "Джедаи", между этими событиями флудим на форумах blahblah Ведётся постоянный набор новых бойцов.
Основной полигон - в лесу, запасной - заброшенная в/ч (если свободна от страйкеров). Сценарии последнее время эволюционируют от тупого дезматча в сторону тактики ("Лучший бой - это тот, которого удалось избежать" wink )
Формально, в Киеве в данный момент 4 команды: Заград, Джедаи, Крысы и Наемники (в лице Партизана). По деятельности этих команд ничего не скажу, обращайся к их участникам.
Без разрешения ничьи контакты разоглашать не буду. За этим тоже обращайся к интересующим людям непосредственно через личку.
Если на ближайших выходных будешь в Киеве, то можешь принять участие в плановой совместной игре и познакомиться с коллективами поближе. Замес боевки тут.
 
Sasha Дата: 23.06.2011, 10:10 | Повідомлення # 3
Група: Перевірені
Реєстрація: 11.10.2010
Повідомлень: 139
Статус: Offline
Основное место проведения тренировок Водогон (ты уже там был), Также есть полигон "красный хутор" - здание в несколько этажей + недавно хозяин полигона открыл еще пару зданий (но на тех зданиях я еще не был). Полигон полностью огорожен забором + радует отсутствие некомбатантов - плата за игру 20 гривен, но это мелочь. Есть еще один офигенный полигон, но мы на нем были всего 1 раз и то делили его с ребятами любящими плеваться краской.
По поводу хранения снаряги - огласи весь список что нужно будет хранить. Есть свободный уголок я прикину влезут ли в него твои пожитки.
 
Olegatorrr Дата: 23.06.2011, 10:54 | Повідомлення # 4
Група: Перевірені
Реєстрація: 28.05.2011
Повідомлень: 30
Статус: Offline
Проще будет огласить габариты уголка, так как вещей много и чем больше, тем лучше. За не имением пространства буду оставлять часть здесь.
 
Sasha Дата: 23.06.2011, 11:26 | Повідомлення # 5
Група: Перевірені
Реєстрація: 11.10.2010
Повідомлень: 139
Статус: Offline
Так какового угла нет - это образно. Есть несколько полок (вместительных) в шкафу, кладовке , место в гараже (гараж железный, под крышей настил из досок максимальная высота от досок до крыши гдето 45 - 50 см, а так как крыша из центра в обе стороны идет под углом то полезное место для хранения вещей уменьшается.)
 
Dare-devil Дата: 23.06.2011, 11:49 | Повідомлення # 6
Група: Перевірені
Реєстрація: 20.07.2010
Повідомлень: 783
Статус: Offline
Quote (Olegatorrr)
Переименуйте тему пожалуйста.

Пожалуйста.

Quote (Olegatorrr)
И киньте меня в проверенные уже.

Кинул.

С местом, извини, помочь не смогу - своё снаряжение некуда девать...


Главное не награда, а борьба!
 
Olegatorrr Дата: 23.06.2011, 16:56 | Повідомлення # 7
Група: Перевірені
Реєстрація: 28.05.2011
Повідомлень: 30
Статус: Offline
Quote (Sasha)
Так какового угла нет - это образно. Есть несколько полок (вместительных) в шкафу, кладовке , место в гараже (гараж железный, под крышей настил из досок максимальная высота от досок до крыши гдето 45 - 50 см, а так как крыша из центра в обе стороны идет под углом то полезное место для хранения вещей уменьшается.)

Гараж подходит, если конечно хотя бы раз в неделю будет мне доступ для творческих работ.
 
Sasha Дата: 24.06.2011, 10:20 | Повідомлення # 8
Група: Перевірені
Реєстрація: 11.10.2010
Повідомлень: 139
Статус: Offline
По поводу творческих работ надо обмозговать. Я думаю безвыходных ситуаций не бывает, что то да придумаем
 
Dare-devil Дата: 30.06.2011, 00:41 | Повідомлення # 9
Група: Перевірені
Реєстрація: 20.07.2010
Повідомлень: 783
Статус: Offline
Olegatorrr, я так понимаю ты "прибился" к джедаям??

Главное не награда, а борьба!
 
Sasha Дата: 30.06.2011, 10:07 | Повідомлення # 10
Група: Перевірені
Реєстрація: 11.10.2010
Повідомлень: 139
Статус: Offline
Quote (Dare-devil)
Olegatorrr, я так понимаю ты "прибился" к джедаям??


Какая разница из какой я команды я просто предложил помощь так как у меня есть немного свободного места.
 
Dare-devil Дата: 30.06.2011, 18:11 | Повідомлення # 11
Група: Перевірені
Реєстрація: 20.07.2010
Повідомлень: 783
Статус: Offline
Quote (Sasha)
Какая разница из какой я команды я просто предложил помощь так как у меня есть немного свободного места.

Хм! Предложил помощь и хорошо, мир не без добрых людей. Рад за тебя! Но мне не понятна твоя нервная реакция на простой вопрос, не несущий никакого потаённого смысла кроме простого человеческого любопытства. К тому же не к тебе адресованный...

Ладно, перефразирую:

Olegatorrr, ты определился с командой?


Главное не награда, а борьба!
 
Olegatorrr Дата: 30.06.2011, 18:43 | Повідомлення # 12
Група: Перевірені
Реєстрація: 28.05.2011
Повідомлень: 30
Статус: Offline
Да. Ухожу в наемники. У Джедаев лютый отбор.

Добавлено (2011.06.30, 17:43)
---------------------------------------------

Quote (Sasha)
Какая разница из какой я команды я просто предложил помощь так как у меня есть немного свободного места.

Большое человеческое спасибо.


Повідомлення відредагував Olegatorrr - Чт, 30.06.2011, 18:41
 
Dare-devil Дата: 30.06.2011, 19:35 | Повідомлення # 13
Група: Перевірені
Реєстрація: 20.07.2010
Повідомлень: 783
Статус: Offline
Ясно. А, если не секрет, чем не устраивает "Z.A.G.R.A.D."?

Главное не награда, а борьба!
 
Olegatorrr Дата: 30.06.2011, 19:47 | Повідомлення # 14
Група: Перевірені
Реєстрація: 28.05.2011
Повідомлень: 30
Статус: Offline
Quote (Dare-devil)
Ясно. А, если не секрет, чем не устраивает "Z.A.G.R.A.D."?

Ваша команда самая большая по численности и я хочу отрабатывать и оттачивать тактику. + С Партизаном давно дружим.
 
Sasha Дата: 30.06.2011, 22:38 | Повідомлення # 15
Група: Перевірені
Реєстрація: 11.10.2010
Повідомлень: 139
Статус: Offline
Quote (Dare-devil)
Но мне не понятна твоя нервная реакция на простой вопрос, не несущий никакого потаённого смысла кроме простого человеческого любопытства. К тому же не к тебе адресованный...


Никакой нервной реакции нет! Просто тут не стоит вопрос в какой команде будет Olegatorrr (он выберет сам), а у кого есть возможность помочь комраду по харду. И если честно то если я предложил помощь лично от своего имени это абсолютно не значит что Olegatorrr "прибился к Джедаям." Даже если бы Olegatorrr "прибился" к ЗАГРАДУ мое предложение осталось бы в СИЛЕ.

Dare-devil я за развитие ХАРДА по всему миру и против срача между хардболистами. При разбежности взглядов между КОМАНДАМИ по некоторыв вопросам я всегда за сотрудничество и взаимопонимание.

В споре выигрывает не человек а его оружие. biggrin biggrin biggrin

Я отношуськ людям так как бы хотел чтоб относились ко мне.
 
Dare-devil Дата: 30.06.2011, 23:08 | Повідомлення # 16
Група: Перевірені
Реєстрація: 20.07.2010
Повідомлень: 783
Статус: Offline
Quote (Sasha)
Никакой нервной реакции нет! Просто тут не стоит вопрос в какой команде будет Olegatorrr (он выберет сам), а у кого есть возможность помочь комраду по харду. И если честно то если я предложил помощь лично от своего имени это абсолютно не значит что Olegatorrr "прибился к Джедаям." Даже если бы Olegatorrr "прибился" к ЗАГРАДУ мое предложение осталось бы в СИЛЕ. Dare-devil я за развитие ХАРДА по всему миру и против срача между хардболистами. При разбежности взглядов между КОМАНДАМИ по некоторыв вопросам я всегда за сотрудничество и взаимопонимание. В споре выигрывает не человек а его оружие. Я отношуськ людям так как бы хотел чтоб относились ко мне.


Ещё раз: мне не понятна твоя нервная реакция на простой вопрос, не несущий никакого потаённого смысла кроме простого человеческого любопытства. К тому же не к тебе адресованный...

Тему закрываю. Все, кто может помочь Olegatorrr, пишите пожалуйста ему в личку.


Главное не награда, а борьба!
 
Olegatorrr Дата: 15.09.2011, 19:42 | Повідомлення # 17
Група: Перевірені
Реєстрація: 28.05.2011
Повідомлень: 30
Статус: Offline
На данный момент ищу постоянное место жительства, предварительно чем дешевле тем лучше, принимаю любые советы и предложения.
мой номер 0954877604
 
NEO Дата: 07.10.2011, 18:57 | Повідомлення # 18
Група: Перевірені
Реєстрація: 11.08.2010
Повідомлень: 174
Статус: Offline
у кого есть возможность помочь Олегатору с поиском сьёмного жилья в Киеве или рядом, в пределах от 1500 до 3000, не обязательно с ремонтом, обязательно с хорошей линией инета smile пишите предложения или звоните ему

Повідомлення відредагував NEO - Пт, 07.10.2011, 18:59
 
Olegatorrr Дата: 08.10.2011, 20:16 | Повідомлення # 19
Група: Перевірені
Реєстрація: 28.05.2011
Повідомлень: 30
Статус: Offline
Мимо не проходим. Помогаем. Неохота посреднику отваливать 1.5 штуки за "помощь". Лучше своих пивом отблагодарю.
0954877604

Добавлено (2011.10.08, 19:16)
---------------------------------------------
Корректировка. Нужно около метро Дарница (Это вроде бы Днепровский район) Варианты для рассмотрения 2 комнатная, 1 однокомнатная, комната с хозяйкой.
Всем спасибо за помощь.

Повідомлення відредагував Olegatorrr - Сб, 08.10.2011, 08:07
 
Dare-devil Дата: 08.10.2011, 23:47 | Повідомлення # 20
Група: Перевірені
Реєстрація: 20.07.2010
Повідомлень: 783
Статус: Offline
Уважаемые! Не надо плодить однотипные темы - результаты от этого лучше не станут.

Темы слил. Этой теме UP. Помогаем у кого есть возможность.


Главное не награда, а борьба!
 
Форум » Форум » Курилка » Перебазировка
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

©2010-2024 Київська хардбольна команда "ZAGRAD"Безкоштовний хостинг uCoz