Ср, 01.05.2024, 03:41
Мобільна версія | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення | Правила форуму | Пошук по темам та учасникам форуму | Пошук по сайту ]
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум » Зльоти » Слёт Осень 2012 Крым
Слёт Осень 2012 Крым
Dare-devil Дата: 17.09.2012, 15:48 | Повідомлення # 21
Група: Перевірені
Реєстрація: 20.07.2010
Повідомлень: 783
Статус: Offline
Я так понимаю нам надо решить вопрос по питанию и зарегистрироваться в Регистрация на слёт Осень 2012 Крым.

Лично я буду на общем питании и всем предлагаю присоедениться. Не нужно заморачиваться на приготовление - это раз. Стоимость всего 75 грн за озвученное меню (Слёт Осень 2012 Крым) - это два. Меню:

Питание - Общее (По желанию) Меню:
завтрак - Бутерброды с вкусным сыром и вкусной колбасой.
обед - борщ из говядины, гречка с котлетой (свинина) + свежие овощи.
ужин - жаркое со свининой + салат - корейская морковка.
завтрак - макароны по флотски
обед - суп лапша, с куриной ножкой каждому, плов
Чай, кофе и хлеб, одноразовая посуда, к каждому питанию.
Всё будет готовиться из свежих натуральных продуктов, никаких тушёнок и паштетов, только свежее мясо.
Стоимость общего питания 75грн., с человека.


Уже озвучивалось, но ещё раз:
- палатки можно не брать, т.к. "Ночлег будет в одном из зданий с окнами дверями и деревянным полом.";
- взнос за игру по 20 грн с человека;
- "есть возможность доставки прибывающих на 6ти местном, грузопассажирском микроавтобусе Форд. С ж\д вокзала. Цена вопроса - гривен 40 - 50 за ходку, с 5-7ти человек." - думаю, нужно воспользоваться такой возможностью!


Главное не награда, а борьба!

Повідомлення відредагував Dare-devil - Пн, 17.09.2012, 15:55
 
Tpacep Дата: 17.09.2012, 15:54 | Повідомлення # 22
Група: Адміністратори
Реєстрація: 19.10.2010
Повідомлень: 3749
Статус: Offline
Однозначно общепит!
Зарегаться можно за неделю до слёта. Мало ли какой форс-мажор может приключиться...
 
Phantom Дата: 18.09.2012, 08:53 | Повідомлення # 23
Група: Перевірені
Реєстрація: 20.01.2012
Повідомлень: 918
Статус: Offline
Тоже общепит.
Гранаты у всех есть.Дымы скорей всего не понадобятся(нельзя вроде бы)?

Добавлено (2012.09.18, 07:53)
---------------------------------------------
Возьму спальный мешок.

 
Tpacep Дата: 18.09.2012, 10:11 | Повідомлення # 24
Група: Адміністратори
Реєстрація: 19.10.2010
Повідомлень: 3749
Статус: Offline
Quote (ruud1k)
Дымы скорей всего не понадобятся(нельзя вроде бы)?

Гранаты разрешены только в зданиях во избежание пожара. Отсюда вывод, что на открытой местности дымы тоже запрещены, а в зданиях они и не нужны.

Печатаем карту полигона. На месте с коллегами по фракции согласуем и пронумеруем флаги.
 
Tpacep Дата: 19.09.2012, 22:23 | Повідомлення # 25
Група: Адміністратори
Реєстрація: 19.10.2010
Повідомлень: 3749
Статус: Offline
В связи с тем, что моя Крыса простаивает, на слёт могу поделиться магазинами к ней. У меня их как раз 3 шт. - раздам по одному на брата. Только продумайте заранее место под них. Например, крысиний магазин неплохо помещается в гранатный подсумок. Но и гранат придётся нести на себе по максимуму.

Поскольку сценарий предполагается в режиме "нон-стоп", предлагаю задуматься о носимом запасе шаров, пуль и баллонов, а также немного потренироваться работать с ними в перчатках.
 
Aske Дата: 22.09.2012, 22:44 | Повідомлення # 26
Група: Резерв
Реєстрація: 25.03.2012
Повідомлень: 140
Статус: Offline
А що там з реєстрацією? Дивився на всеукраїнському форумі - нас там ще немає.
Можу я заявку кинути, але узагалі це - прерогатива капітанів :))

Добавлено (2012.09.22, 21:44)
---------------------------------------------
А, ще. Я теж на загальному довольстві.
Беру каремат, плащ-палатку та термоодіяло. Ним можна учотирьох укритися аж скоро.


Jedem das Seine / Кожному своє
 
Tpacep Дата: 23.09.2012, 10:15 | Повідомлення # 27
Група: Адміністратори
Реєстрація: 19.10.2010
Повідомлень: 3749
Статус: Offline
Quote (Aske)
А що там з реєстрацією?

В понеділок, після розмови з начальством.
На фірмі 7 п'ятниць на неділю...
 
Tpacep Дата: 24.09.2012, 14:05 | Повідомлення # 28
Група: Адміністратори
Реєстрація: 19.10.2010
Повідомлень: 3749
Статус: Offline
Начебто відпускають.
Зареєстрував нас.
 
Dare-devil Дата: 25.09.2012, 13:37 | Повідомлення # 29
Група: Перевірені
Реєстрація: 20.07.2010
Повідомлень: 783
Статус: Offline
Я тоже договорился на работе! up

Судя по прогнозу погоды в субботу и воскресенье в Симферополе будет жарко ~27 градусов wacko


Главное не награда, а борьба!
 
Phantom Дата: 25.09.2012, 16:22 | Повідомлення # 30
Група: Перевірені
Реєстрація: 20.01.2012
Повідомлень: 918
Статус: Offline
Ну хоть не дождь.
 
Tpacep Дата: 25.09.2012, 23:20 | Повідомлення # 31
Група: Адміністратори
Реєстрація: 19.10.2010
Повідомлень: 3749
Статус: Offline
Итак, 3 дня до старта. Думаю, настало время для небольшого предслётного брифинга.

Карты распечатал (5 шт.). В пути согласуем ориентиры с Нео и Партизаном (думаю, кто-то из них будет координатором нашей группировки) и ознакомимся с ними.

Самое главное, что хочется сказать: наша четвёрка - неделима! Т.е. не дробимся и не растворяемся среди других союзников. Не отстаём, не отрываемся и не теряем друг друга из вида. Действуем одной компактной группой. Позывной группы - "Заград".

Но при тактической необходимости можем оперативно делится на кратковременные микрогруппы-двойки. Состав двоек:
1. Девил + Аске.
2. Трасер + Рудик.
При "гибели" одного бойца двойки, выживший при первой же возможности должен соединиться с соседями.

По полигону двигаем не спеша, максимально внимательно и осмотрительно. Добавляем скорости только при огневом контакте. У каждого будет свой сектор наблюдения. И в движенни, и при остановках поддерживаем макс. круговой обзор.

Исходя из нашего вооружения и навыков, основными задачами нашей группы будут прикрытие, поддержка штурмовиков и оборона флагов. А также, возможно, засады на путях следования противника. Будем стараться работать на средних дистанциях, а в штурм идти в крайнем случае.

Связь с союзниками, естессно, поддерживаем. В большую слаженность в такой массовке я не верю, но, по крайней мере, во избежании "дружественного огня" предупреждаем о своих местонахождениях/перемещениях и слушаем, где находятся др. союзники.

Приказы координатора всея группировки (если таковой будет) - обсуждению не подлежат. Но и тупо следовать приказам тоже не стоит, постараемся подходить к ним творчески smile

Внутри группы переговариваемся по личным позывным. В эфире не флудить! Говорить только по делу, коротко и понятно. Если не знаешь как правильно и чётко передать инфу, лучше не передавать ничего! К тому же, думаю, эфир будет перегружен и без нас. Кстати, рации зарядите "под завязку".

Вместо радиообмена больше юзаем жесты (кстати, повторите все вплоть до "этаж", "дверь" и "окно" - пригодятся).

При выходе с респа запрашиваем по радио о местнахождении своей группы и добираемся к ней самостоятельно или вместе с др. союзниками.

Вопросы/дополнения?
 
Dare-devil Дата: 26.09.2012, 09:51 | Повідомлення # 32
Група: Перевірені
Реєстрація: 20.07.2010
Повідомлень: 783
Статус: Offline
Quote (Tpacep)
Кстати, рации зарядите "под завязку"
И захватите про запас комплект батареек.

Quote (Tpacep)
В большую слаженность в такой массовке я не верю
Аналогично!

ЗЫ: Человек со стороны прочтя твой пост наверняка подумал бы, что мы едем на настоящую войну smile


Главное не награда, а борьба!
 
Tpacep Дата: 26.09.2012, 10:28 | Повідомлення # 33
Група: Адміністратори
Реєстрація: 19.10.2010
Повідомлень: 3749
Статус: Offline
Только настоящая война без респов...
 
Koljan Дата: 26.09.2012, 10:30 | Повідомлення # 34
Група: Резерв
Реєстрація: 16.02.2012
Повідомлень: 1364
Статус: Offline
ех шкода що в мене не вийшло з вами на зліт висунутися. Я б там повоював гогого)))



 
Tpacep Дата: 26.09.2012, 10:36 | Повідомлення # 35
Група: Адміністратори
Реєстрація: 19.10.2010
Повідомлень: 3749
Статус: Offline
Да, автомат нам бы не помешал.
Рудик, ты Узи берёшь?
 
Phantom Дата: 26.09.2012, 16:47 | Повідомлення # 36
Група: Перевірені
Реєстрація: 20.01.2012
Повідомлень: 918
Статус: Offline
Я же крысу возьму.Но в чем прикол, я заказал на слет длинный ствол на УЗИ,скорость будет с ним 130 мс. где то.

Повідомлення відредагував ruud1k - Ср, 26.09.2012, 16:47
 
Trio Дата: 26.09.2012, 18:22 | Повідомлення # 37
Група: Адміністратори
Реєстрація: 28.04.2012
Повідомлень: 3150
Статус: Offline
до речі,як дивитися на ідею використовувати УЗІ як вторичку? поясню: на цьому конкретному зльоті, наскльки я розумію, буде і відкритий простір і будівлі. на відкритому просторі УЗІ менш ефективна ніж щось нарізне (це в теорії звичайно), а в будівлі з автоматом мало що порівняється. звідси пропоную "на падумать" варіант комбінації криси і УЗІ cool cool збочено звичайно, я це знаю, але може вийти biggrin

"Тот, кто не помнит своего прошлого,осуждён на то, чтобы пережить его вновь." Джордж Сантаяма

"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет..."(с)
 
Phantom Дата: 26.09.2012, 20:14 | Повідомлення # 38
Група: Перевірені
Реєстрація: 20.01.2012
Повідомлень: 918
Статус: Offline
Та я понимаю что это, бегал даже с переломкой плюс УЗИ.Неудобно, но смыл есть.
 
Trio Дата: 26.09.2012, 20:35 | Повідомлення # 39
Група: Адміністратори
Реєстрація: 28.04.2012
Повідомлень: 3150
Статус: Offline
в принципі при вході в будинок крису можна або якось за спину наперевіс вішати от тільки ремінь треба довше..

"Тот, кто не помнит своего прошлого,осуждён на то, чтобы пережить его вновь." Джордж Сантаяма

"Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет..."(с)
 
Hеlvig Дата: 26.09.2012, 22:45 | Повідомлення # 40
Група: Резерв
Реєстрація: 11.08.2010
Повідомлень: 2004
Статус: Offline
По РС, однозначно нужен запас батареек. При покупке мне говорили, что с комплктом батареек РС работает дольше, и вроде как берет\передает чуть лучше- стабильнее, и дальше. По позывным: для согласования с другими группами общий позывной"заград", для связи внутри группы: "заград первый"( Аске), "заград второй" (Девил), "заград третий" (Рудик), "заград четвертый" (Трасер). Номера позывных присваиваем по порядку букв алфавита(А,Д,Р,Т). Причем желатетьно именно "первый, второй..." а не "один, два..." тогда будет четко слышен номер. Это поможет избежать ненужного внимания в море позывных/ников, которыми будет изобиловать эфир.


"В правосєка два раба,
потомушо жизнь борьба" © Mykola Voskalo
 
Форум » Форум » Зльоти » Слёт Осень 2012 Крым
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

©2010-2024 Київська хардбольна команда "ZAGRAD"Безкоштовний хостинг uCoz