Київська хардбольна команда "ZAGRAD"
Тему закрито

Форум » Тренування » Тренировка 21-22 января

Тренировка 21-22 января
maks
21.01.2012, 21:43
#21
Главное что б завтра подмарозило, а то я сегодня за полтора часа что был в лесу промок насквозь sad
Haydamak
21.01.2012, 22:15
#22
очень хочу, буду стараться, но пообещать точно не могу, определюсь только утром.
Morbidal
22.01.2012, 09:10
#23
лень взяла верх над страхом, выезжаю из-под Интера в 7:40.
OrLock
22.01.2012, 16:56
#24
Я прошу прошения, не было возможности сообщить что меня не будет sad
Отчет в студию smile
Morbidal
22.01.2012, 19:11
#25
Это было эпично smile
Шел снег, было маловетренно. Чистый воздух заставлял творить невероятное batman

Воевали втроем - Vortex, maksimus и я. Каждый сам за себя. Pistols only.

Попытались повоевать за "флаг", находящийся внутри здания. Заходили в здание с трех сторон по команде "начали", благо здание не большое, справлялись без раций.
Идея не особо понравилась в реализации (ибо за флаг интереснее было бы 2х2), поэтому решили устроить deathmatch.
Быстрые, максимум 3-4 минуты бои. Отыграли в общей сложности около 10-12 боев. Победила дружба booze

С баллона получилось около 80 выстрелов smok

Камрады, простите за перчатки wink


Повідомлення відредагував Morbidal - Нд, 22.01.2012, 19:16
maks
22.01.2012, 19:55
#26
Честно, такая лень что то отписывать, да и не нужно поскольку наш "уничтожитель перчаток" Morbidal все вам росказал biggrin , в общем боевка удалась супер, и даже занудный Дед Мазай который егерь не смог испортить встечу
laugh
Hеlvig
22.01.2012, 20:18
#27
Что хотел егерь..пострелять с всми?
maks
22.01.2012, 22:08
#28
Скучно деду наверное дома сидеть, вот он и решил поговорить. Я только зашол в лес, а он мне на встречу идет с собаками, ну они на меня и бросились. Я снял с плеча ижик и стал от них отмахиваться. Туда-сюда, слово за слово разговорился с ним. Так тояли мы с ним, трепались минут пять, и ему походу понравилась моя компания - и решил он домой не идти, а пройтись со мной до самого дома wacko ., а тут еще и вортекс с морбидалом приехали - так он так разактивничался что думали что он с нами на совсем оснанится cranky
Tpacep
22.01.2012, 22:35
#29
Можно поподробнее о перчатках? Где пробило; с какого расстояния; боеприпас; последствия?
maks
22.01.2012, 23:13
#30
на морозе пластиковая защита на перчатках стала крохкая , и при попадании с блеска шаром (метра 3-4) лопается.
Tpacep
22.01.2012, 23:18
#31
Кстати, да! Читал на рос. форуме (где опыта в зимнем хардболе поболее, чем у нас), что на морозе всё пластиковое становиться хрупким. Есть о чём задуматься нашим владельцам необшитых пласт. масок...
Hеlvig
22.01.2012, 23:29
#32
Думаю пластик на масках лопаться не будет, он там немного другой консистенции, чем на перчатках. Да и вообще перчи с пласт. накладками стремные, это давно уже замечено коллегами с России. А про маски подобных отзывов не было( а масок не обшитых у россиян море), следовательно, можно не беспокоится.
Morbidal
23.01.2012, 00:55
#33
Quote (Tpacep)
Можно поподробнее о перчатках? Где пробило; с какого расстояния; боеприпас; последствия?

Метров 10 было, MP-651, 114 м/с (замерял еще на Николаевском слете в августе).
Последствия - удивленные лица и рассыпавшийся пластик. wacko
Vortex
23.01.2012, 14:01
#34
Quote (maksimus)
на морозе пластиковая защита на перчатках стала крохкая , и при попадании с блеска шаром (метра 3-4) лопается.

Они даже не лопаются, а бъются как стекло. У меня разлетелась одна пластинка на мизинце, причём на самом пальце не синяка ни царапины. Задумался.
Morbidal
23.01.2012, 16:48
#35
кожа - наше всё smile
root
23.01.2012, 18:34
#36
Ай-ай-ай.... я то сижу себе, на форум не смотрю, думал зимой никакого хардбола, а тут...

Вопрос: КАК? я после НГ выезжал чуть стрельнуть в лес, так дрозд быстро обиделся, сначала баллонов несколько скрутил, а они снегом плевались(думал сели, а они замёрзли), потом и батарейки замёрзли. Из пистолета ещё так-сяк, но тоже, отстрел с баллона очень маленький.
Hеlvig
23.01.2012, 21:38
#37
Оружие к хардболу приучать нужно постепенно... под дождем пострелять, в грязи- песке вывалять, на бетон уронить, того глядишь и застреляет )))
Haydamak
24.01.2012, 15:58
#38
Quote (root)
так дрозд быстро обиделся

вернемся к нашим "ДРОЗДАМ", у меня "К" серии, при - 2/4 С лупил очень даже, вот наши парни не дадут соврать. На хроне не мерял, но летало вполне.
Quote (root)
сначала баллонов несколько скрутил, а они снегом плевались

Есть обычный, незамысловатый способ: 1. добрался до полигона, удочка "дрозд" лежит в рюкзаке замотаный в полотенце и в пакете. 2. достаешь магазин, снаряжаешь его и засовываешь под мышку (как градусник). Пока собирались (мин. 15-20) держишь (как все тот же градусник) магазин под мышкой (не оголенной только !!!) балоном к "мышке". 3. крепишь к "удочке" "катушку", закидываешь удочку, рыбачишь, никакого снега, все должно работать исправно. 4. батарейки также отдельно в кармане до полигона везешь. При температурах до - 5 С работает, ниже не пробовал.
Tpacep
24.01.2012, 16:43
#39
Quote (root)
КАК?

На тренировку вожу баллончик в кармане штанов (если не забываю туда его положить smile ) А ещё немаловажный сам стиль стрельбы: при плинке стреляют часто и много, следовательно баллон быстро перемерзает, а в игре (особенно лесной) - контакты редки и быстротечны. Вот давление газа и успевает восстанавливаться.
root
24.01.2012, 17:49
#40
Quote
2. достаешь магазин, снаряжаешь его и засовываешь под мышку

У меня бункер.

на эти выходные никак, а на следующие, если возьмёте, поехал бы. только маски у меня пока нет и перчаток sad может даст кто, побегать разок, заодно погляжу как свою делать.