Київська хардбольна команда "ZAGRAD"
Тему закрито

Форум » Тренування » Тренировка 25-26 февраля

Тренировка 25-26 февраля
Borman
23.02.2012, 18:39
#21
Quote (Tpacep)
Звонил Борман. Он на выходных работает, но сможет передать мной свою защиту для новичков.

Подтверждаю. К моему огромному сожалению, тренировку пропускаю, но маску передам через Трасера.
Dare-devil
23.02.2012, 18:40
#22
Без меня...
Koljan
23.02.2012, 18:56
#23
мдя, дивлюсь де ви збираєтеся і аж душу ріже((((((( прямо біля мене(де я живу)... шкода що не зможу. надіятимусь, що наступного тижня ви також зберетесь)
Silentium
24.02.2012, 02:01
#24
Quote (Borman)
Подтверждаю. К моему огромному сожалению, тренировку пропускаю, но маску передам через Трасера.


огромное "спасибо!" за маску)

Добавлено (2012.02.24, 00:01)
---------------------------------------------
Кстати, а что помимо припасов и оружия с собой брать?)

Tpacep
24.02.2012, 11:11
#25
Плотную одежду и обувь, которую не жаль будет испачкать, и желателен плотный невязанный шарф.

Исходя из предпочтений отписавшихся, пока лидирует воскресенье.
maks
24.02.2012, 12:54
#26
Ну значит давайте остановимся на воскресении?
Итого отписались: Tpacep, Helvig, Vortex, Стріленко, Sasha, maksimus + ruud1k и Silentium
Haydamak
24.02.2012, 14:48
#27
Здравия желаю уважаемые.
Всех с прошедшим днем воина.
Касательно тренировки: пока не уверен на все 100 % насчет воскресения, завтра отпишусь. Дело в том что я разобрал для основательной переделки маску свою. Все детали еще не готовы, не подогнаны. Лишать новичков долгожданных впечатлений, используя запасные маски, не могу. Единственное, что могу точно сказать: желание встретиться и пообщаться присутствует (очень), пускай даже без участия непосредственного в тренировке. Завтра буду понимать, если что постараюсь присутствовать в воскресенье.
Tpacep
24.02.2012, 14:59
#28
По зап. масках расклад такой: 1 у Вортекса, 1 у Макса и 2 (вкл. Борманову) у меня. По сост. на сейчас, из новичков изъявили желание только ruud1k и Silentium. Стукну в ЛС root-у, может и он подтянется. Так что, теоретически, 1-2 маски у нас остаются не задействованы. Т.е., лишать впечатлений никого не придётся smile

Одно плохо: с термальной линзой и вентилятором маска только одна (Вортекса). Остальные, скорее всего, будут потеть. Но для коротких пистолетных сценариев и тренировок, предложенных Вортексом, их хватит.
OrLock
24.02.2012, 15:24
#29
Я пока тоже без маски, если успею доделать то буду участвовать в боях если нет то буду претендовать на одну из масок, в любом случае буду присутствовать, пообщаться, пристреляться, сдать в аренду свою амуницию smile
Quote
Одно плохо: с термальной линзой и вентилятором маска только одна (Вортекса). Остальные, скорее всего, будут потеть. Но для коротких пистолетных сценариев и тренировок, предложенных Вортексом, их хватит.
смажь жидким мылом потом через примерно пол часа размажь пальцем и оставь на ночь а утром перед боевкой отполируй до зрячего состояния успех гарантирован smile
Vortex
24.02.2012, 15:57
#30
Quote (OrLock)
Одно плохо: с термальной линзой и вентилятором маска только одна (Вортекса). Остальные, скорее всего, будут потеть. Но для коротких пистолетных сценариев и тренировок, предложенных Вортексом, их хватит.
смажь жидким мылом потом через примерно пол часа размажь пальцем и оставь на ночь а утром перед боевкой отполируй до зрячего состояния успех гарантирован smile

Думаю мыло спасёт отца русской демократии biggrin
motor45
24.02.2012, 16:40
#31
В эти выходные работаю.
Vortex
24.02.2012, 17:07
#32
Quote (Haydamak)
Здравия желаю уважаемые.
Всех с прошедшим днем воина.
Касательно тренировки: пока не уверен на все 100 % насчет воскресения, завтра отпишусь. Дело в том что я разобрал для основательной переделки маску свою. Все детали еще не готовы, не подогнаны. Лишать новичков долгожданных впечатлений, используя запасные маски, не могу. Единственное, что могу точно сказать: желание встретиться и пообщаться присутствует (очень), пускай даже без участия непосредственного в тренировке. Завтра буду понимать, если что постараюсь присутствовать в воскресенье.

Давай приходи, масок на всех хватит.
Phantom
25.02.2012, 01:03
#33
Жду-не дождусь тренировки cool , но одно но нету ракушки wink
Tpacep
25.02.2012, 01:36
#34
Я тебе свой налокотник одолжу biggrin
Vortex
25.02.2012, 01:50
#35
а второе ладошкой прикроеш biggrin
Phantom
25.02.2012, 01:59
#36
спс есть свои ))) кстати забавная ситуация получилась , я по объявлению на счет налок и накол встретился с парнем и купил за нормальные деньги все это добро, а он оказался Haydamak!Ну мы с ним и поговорили о многом cool так что я с полной защитой суставов и знаком с уже 2 мя бойцами !
Tpacep
25.02.2012, 12:40
#37
Quote (Tpacep)
Одно плохо: с термальной линзой и вентилятором маска только одна (Вортекса). Остальные, скорее всего, будут потеть. Но для коротких пистолетных сценариев и тренировок, предложенных Вортексом, их хватит.

Борман тоже оборудовал свою маску наддувом, так что уже легче.
root ответил в ЛС, что его не будет. Итого, двое новичков. Теперь пусть отпишутся наши ветераны, брать им маски или нет, чтобы не тащить на горбу лишний экип.

Ещё, возможно, будет Док.
Morbidal
25.02.2012, 14:27
#38
Коли такие гуляния, то тогда, возможно, буду и я. Побегать не обещаю, но присутствовать имею огромное желание.
Vortex
25.02.2012, 19:14
#39
Quote (Morbidal)
Коли такие гуляния, то тогда, возможно, буду и я. Побегать не обещаю, но присутствовать имею огромное желание.

Ну это другое дело, а то всё мама да мама. (с)
Tpacep
25.02.2012, 21:22
#40
Ну вот, кто-то выздоравливает, а кто-то наоборот... Короче, я похоже, слёг с гриппом. Маловероятно, что до завтра поправлюсь. Свою маску завтра утром отдам ruud1k-у. Перчатки для другого новичка и хрон для Макса - тоже.
Хорошей вам игры!