Київська хардбольна команда "ZAGRAD"
Тему закрито

Форум » Тренування » Тренировка 1-2 декабря

Тренировка 1-2 декабря
Koljan
30.11.2012, 00:06
#41
Пропоную все ж на полігоні Биковня. Навіть якщо будинок буде зайнятий, то там місця не бракуватиме в проведенні даного сценарію(ще ж окопи є). Давайте народ свої думки висувайте стосовно місця проведення. Гравців як бачимо на сценарій в нас вистачає. Пропонується зібратися на станції метро Лісова(біля БліцІнформа) на 8:00 для тих хто їхатиме автобусом(10хв до лісу, й там йти хвилин 10 до точки проведення сценарію). для тих хто машиною - треба буде детально пояснити куди їхати, крім того вони б могли за час тих, хто добиратиметься своїм ходом заїхати в магаз та купити їжу і т.д.

Добавлено (2012.11.29, 22:06)
---------------------------------------------
Панове, гадаю за завтра(пятницю) ми повинні конкретно визначитися із всіма моментами. Адже в суботу багато народу розповзається по різних запаморочливих заходах(головне щоб до неділі дожили). booze

Phantom
30.11.2012, 01:44
#42
для окончательной регистрации: Я и 3 Юнкера, железно 2е(поддержка костра, съемка и тд.)
Предлагаю поехать не в Быковню, окопы сырые в обоих смыслах, а дом будет занят(нужно рассчитывать на это ) .
Trio
30.11.2012, 03:12
#43
зйомка не сильно відрізняється від участі в боївці...я чомусь дуже скептично ставлюся до присутності "рудіковичів" biggrin
Tpacep
30.11.2012, 05:48
#44
Получен ответ от страйкеров:
Quote
Мы выдвигаемся по дороге на озеро с заходом на все укреп. точки ( 10 - 12.00), затем от озера по дороге к опушке, затем по дороге идем к 2-х этажке ( планирум прибыть к зданию к 12-30 - 13.0, бои вокруг здания - минут сорок, затем мы уходим на полигон к окопам ( время прибытия к окопам - 14.0. потом мы воюем до 15.30 и финиш. Так что постарайтесь не пересекаться с нами с целью безопасности наших игроков.
Учти, что на полигоне будут еще рейдовики Скифа и АРВ-шники, которые , по идее должны атаковать нас в окопах с 14.0. Они сами по себе, их маршруты на полигоне мне неизвестны.

Как видим, и дом, и окресности озера у них задействованы sad Чтобы не ломать парням кайф и не создавать предпоссылок к несчатному случаю, лучше рассмотреть др. полигон. Но Водогон тоже вроде занят (подробностей не знаю).

Повідомлення відредагував Tpacep - Пт, 30.11.2012, 05:49
Koljan
30.11.2012, 10:57
#45
Ну значить вирішуйте, де буде гра. Я умиваю руки biggrin
Phantom
30.11.2012, 11:08
#46
Trio, у тебя личная неприязнь к Юнкерам?Съемка - это значит фотографировать нас до и после игры.
Quote (NEO)
"Лютіж", "Ворзель"

вот эти два нас интересуют теперь.
Koljan
30.11.2012, 12:01
#47
Quote (Phantom)
вот эти два нас интересуют теперь.

Де вони знаходяться, як туди добиратися?

Добавлено (2012.11.30, 10:01)
---------------------------------------------
Ого, я так прикинув по карті, та то в чортах на кулічках. туди своїм ходом мені добиратися більше 2,5 годин. (моя присутність під питанням) biggrin

Hеlvig
30.11.2012, 13:42
#48
Больница в Ворзеле стоит практически в плотную к варшавке (над дорогою) я там бегать не хочу. В Лютеж на эти выходные поехать не смогу. Соответственно меня не будет. Предлагаю отменить встречу в связи с тем, что наш основной полигон будет занят. Про Быковню Трасер написал исчерпывающе. Такое активное соседство не добавит удовольствия не нам, не страйкерам( дорога от озера к дому проходит как раз в раене окопов). По поводу юнкеров: какой им кайф прийти, и повтыкать на респе? Увидеть игру им не удастся, поскольку хард- не зрелищное мероприятие, его можна понять только "изнутри". А выпускать их на поле боя, в любой, даже самой надежной защите я отказываюсь. И мы этот вопрос уже обсудили.
Koljan
30.11.2012, 14:00
#49
Значить питання вичерпане й тему можна притримати на два тижні.
maks
30.11.2012, 14:09
#50
Предлагаю перенести игру на следующие выходные с предварительной заявкой на страйкерском форуме (как я понял связь с ними у нас есть) про "аренду" дома
Koljan
30.11.2012, 14:12
#51
Підтримую. Та й погода наче в ці вихідні повинна бути дощовою...
Hеlvig
30.11.2012, 14:41
#52
Тоді гру переносимо, а на ці вихідні- відбій.
Phantom
30.11.2012, 15:26
#53
Ну тогда ок, отбой.Олег, ну я же исчерпывающий ответ дал про Юнкеров!
Пишу для разъяснения!Хотели: пофоткать, поддержать костер, приготовить чаю, а на счет желания просто куковать, я их не тянул они были готовы присутствовать сами, посмотреть все команды.Из мухи слона делаете, чесслово...
Koljan
30.11.2012, 15:50
#54
А я підтримую ідею Фантома. Цілком нармально: підрозділ забезпечення команди biggrin
maks
30.11.2012, 16:15
#55
Лично я в том что друзья придут за компанию я не против - пусть варят, фоткают... на здоровья, но участие их в самой игре в роли фотографа я категорически против (ну по крайней мере до их совершеннолетия)
Koljan
30.11.2012, 16:18
#56
про те, що вони фоткатимуть під час гри - мова не велася. Фантом наче писав, що під час приготування до гри.
Phantom
30.11.2012, 16:30
#57
Quote (Phantom)
Съемка - это значит фотографировать нас до и после игры.

Хоть Колян читает сообщения внимательно.
Trio
30.11.2012, 16:43
#58
чи правильно я розумію, що цього тижня тренування не буде?

Quote (Phantom)
Съемка - это значит фотографировать нас до и после игры.


минулого разу стало "шкода" бідну дитину і їй дали в руки зброю та відправили грати. В мене немає неприязні ні до кого в цьому світі, але правила існують для того аби їх виконувати
Koljan
30.11.2012, 17:23
#59
Quote (Trio)
чи правильно я розумію, що цього тижня тренування не буде?

мабуть правильно.
Tpacep
01.12.2012, 00:10
#60
Да, с игрой на эти выхи, похоже, не клеится. Ну ничо, никуда она от нас не денеться smile
Но жаль, что даже тренировка выпадает. Парни, а как насчёт собраться в воскр. на нашем старом полигоне - Академке? Страйкеров и пейнтеров там точно не будет, но возможны редкие цивилы. А ещё там есть (надеюсь, ещё есть) неплохой ДЗОТ.
Кто не против побывать в историческом месте, где зарождалась история команды? smile