Київська хардбольна команда "ZAGRAD"

Форум » Курилка » "Высокие технологии" в хардболе :)

"Высокие технологии" в хардболе :)
Hеlvig
20.12.2010, 00:32
#1
http://www.youtube.com/watch?v=MmuChtS1eZE улыбнуло. Особенно понравилось количество проводов. Такое впечатление, что изобретатель реально никогда в боевках не учавствовал. Ну и прыгающая картинка на экране прицела порадовала. Нам будет очень на руку, если наши противники вооружатся оружием с такими прицелами
Tpacep
20.12.2010, 09:54
#2
Встречайте кибер-войска в хардболе online2long
Vortex
20.12.2010, 13:27
#3
Quote (Tpacep)
Встречайте кибер-войска в хардболе

Нам хоть бы рациями вооружиться dry
Hеlvig
20.12.2010, 14:28
#4
Очень на это надеюсь. Скоро наличие рации будет так же естественно в харде, как и оружие. И хотя по кол-ву РС наша команда укомплектованна лучше всех, но это не повод не поднимать этот вопрос. В идеале нужно две рации на тройку.

Добавлено (2010.12.20, 13:28)
---------------------------------------------
А такой прицел я бы и даром не брал. Тут не знаеш , куда деть и то , что есть, а еще если добавить такую шнягу... Я вот подумываю от пистоля отказаться...заменить дроздом.

Yellow
21.12.2010, 11:22
#5
Quote
Я вот подумываю от пистоля отказаться...заменить дроздом.

Я уже придумал как узишку на бундесверовскую РПС цеплять. Сложенный приклад всовывается за широкий пояс слева под рукой. Мне как левше это очень удобно. Пробовал попрыгать и подвигаться по квартире - ничего не мешает. Всовывается за секунду, вытягивается за 1-2. Пистолет намного дольше мне доставать из кобуры, да и пользовался я им тоже только когда патроны заканчивались. Так что тоже подумываю от пистолета отказаться. Узи он же тоже пистолет, только с пулеметными качествами biggrin

Tpacep
21.12.2010, 16:23
#6
Цитата Helvig
http://www.youtube.com/watch?v=MmuChtS1eZE улыбнуло. Особенно понравилось количество проводов. Такое впечатление, что изобретатель реально никогда в боевках не учавствовал. Ну и прыгающая картинка на экране прицела порадовала. Нам будет очень на руку, если наши противники вооружатся оружием с такими прицелами


Сегодня на ВХФ уточнили стоимость такого комплекта - около 3 килогривень! Нет, всё-таки будут наши противники бегать с коллиматорами, по-старинке