Київська хардбольна команда "ZAGRAD"
Тему закрито

Форум » Тренування » Тренировка 24-25 марта

Тренировка 24-25 марта
Tpacep
21.03.2012, 11:00
#1
Любой день.
Koljan
21.03.2012, 11:13
#2
Буду. Предпочтительнее в воскресение!
Стріленко
21.03.2012, 11:23
#3
Зможу у неділю
Hеlvig
21.03.2012, 15:37
#4
В субботу точно не смогу, за воскресенье пока не знаю, но думаю, что получится.
Morbidal
21.03.2012, 19:43
#5
Доживем - увидим. Желание есть.
Возможно - уеду в Буковель на выходные.
Phantom
21.03.2012, 20:03
#6
Смогу!Когда все тогда и я.В этом году не пропустил ни одной тренировки и буду стараться не пропускать.

Повідомлення відредагував ruud1k - Ср, 21.03.2012, 20:21
maks
21.03.2012, 21:59
#7
воскресение
Koljan
22.03.2012, 13:30
#8
Но опять таки мне нужна будет маска(желательно что б под ружье подходила) и подшлемник. Хелвиг был в Гепарде, сказал что пока достойных масок нет. Буду ждать.
Vortex
22.03.2012, 13:41
#9
В субботу будем тренироваться к слёту. В программе движение группой и стрелковая подготовка, игр не будет. Собираемся на м. Академгородок на 8:00. Кто хочет - присоединяйтесь. Будут ребята из джедаев, Док, Партизан, Бора.

Если ко мне не приедут родители на этих выходных, то, возможно, смогу попасть на обе тренировки crazy
Haydamak
22.03.2012, 14:26
#10
Парни не думайте, что мы пасуем или отделяемся. В прошлую субботу мы также проводили тактическую тренировку к слёту, потому и не проявились в воскресенье. Отрабатываем тактические маневры по средствам множества повторений, многим может показаться рутинным и неинтересным. Тренировки проходят без встречных, стрелковых сценариев, только тактика + неподвижные дуэли на большом, критическом расстоянии. Думаю рекрутам пока подобные тренировки не будут интересны, будет скучно. Новичкам больше бы вкусить запал боевки грохочущий, потому и разделили тренировки. В любом случае если кто желает чисто по тактике трениться: бегать в снаряге, бесконечно повторять одни и теже движения, исполнять наказания за ошибки, выполнять приказы командира, пожалуйста присоединяйтесь. Единственное о чем жалею, что еще не со всеми новичками познакомился. Думаю в ближайшее время исправим сию недоработку.
Koljan
22.03.2012, 14:48
#11
я б с удовольствием пришел в суботу, но сказали хотя бы вчера. А так уже планы на суботу появились. В воскресение буду обязательно. Желательно что б про такие мероприятия во вторник-среду информировали.
Hеlvig
22.03.2012, 18:00
#12
Честно говоря, узнав о прошлой субботней тренировке, я был удивлен и озадачен.

Добавлено (2012.03.22, 16:00)
---------------------------------------------
У нас есть ресурс, на котором мы оговариваем и планируем наши встречи. Если едут заняться стрельбою пара человек- это одно. Но когда происходит полноценная тренировка без информирования об этом определенной части команды, то это как минимум-не этично. Для поддержания в нашей команде здоровой атмосферы и нормального микроклимата давайте в будущем учитывать эти моменты. Такие движения, как: "Думаю рекрутам пока подобные тренировки не будут интересны, будет скучно. Новичкам больше бы вкусить запал боевки грохочущий, потому и разделили тренировки." нужно оговаривать заранее в открытом доступе, а не делать это "в тихую". Да и новичков(рекрутов) в воскресенье было не так уж и много, двое, а из пяти членов команды, трое очень далеко не новички.

Dare-devil
22.03.2012, 18:48
#13
Quote (Haydamak)
Парни не думайте, что мы пасуем или отделяемся.

Лично я именно так, после прочтения твоего поста, и подумал. Haydamak, прости, что лезу к тебе с советом, но этот твой пост должен быть в самом начале вот этой темы Тренировка 17-18 марта или вообще не должен был родиться на свет...
Tpacep
22.03.2012, 19:15
#14
Согласен с Хелвигом и Дар-Девилом.
Vortex
22.03.2012, 20:24
#15
Парни, всё нормально. О прошлой тренировке должен был написать я, но из-за запарок на работе я об этом элементарно забыл, мало того, мне пришлось вставать в половину шестого чтобы собрать рюкзак. Вспомнил когда уже ехал в метро sad
Haydamak
22.03.2012, 20:55
#16
Уважаемые комрады:
Начну с того, что никто ничего не собирался скрывать. Очень жаль, что Вы так все восприняли. В оправдание скажу: это была всего одна тренировка, во второй раз как видите информировали всех. Вышло следующее: часть людей не могла присутствовать в воскресенье, потому в последний момент (вечером в пятницу) решили попробовать организоваться, оказалось, что некоторое количество бойцов все же смогли в субботу. Я не знаю за что именно перед Вами просить прощения... реакция абсолютно понятна - больше такого не повториться. Зачем делать из этой ситуации повод для разногласий ?! Очевидно, что мы разделили тренировки ввиду занятости части команды и предпочтение субботы. Неужели такой пустяк стоит негативного внимания. Лично я предпочел субботу потому, что ехал Морб на машине и забирал возле дома + я все еще без маски и в полноценной боевке участвовать не мог, а на тактических маневрах маска не нужна. Согласен, что я немного не корректно отписался про "рекрутов" за эту оплошность готов принести свои извинения, но в целом ничего не поправимого не произошло ! Я с ОГРОМНЫМ уважениям отношусь к участникам нашей команды и всем хардболистам киевского региона. Очень Вас прошу не ищите подвохов в наших отношениях ! Просто одни смогли в субботу, другие в воскресенье - вот и всё !

Я не претендую на авторитетное мнение в команде и принятие решений. Мое упущение только в том, что я осмелился предположить настроение "рекрутов". Еще нужно обратить внимание, что в субботу была смежная тренировка, можно воспринимать, что нас пригласили джедаи на свою тренировку или Партизан мог только в субботу и пригласил нас, ну или на крайняк Бора переехал в Киев и предложил джедаям (он там оказался по договоренности с ними) встретиться в субботу (именно) и ближе познакомиться с киевскими хардболистами для совместных тренировок. Я к тому, что субботнюю встречу нельзя назвать "тренировкой ZAGRAD", заградовцев на ней было не так и много.

Вот Вам моя рука, давайте жить дружно !

Повідомлення відредагував Haydamak - Чт, 22.03.2012, 21:09
Phantom
22.03.2012, 22:07
#17
Для меня тоже было неожиданно что в суб тренировались!Думаю ни чего страшного что часть смогла в суб, а часть в воск.Но вариант может быть такой что кто то захочет пойти на 2 тренировки.Ни кого не осуждаю!!!
ranger
23.03.2012, 12:39
#18
Привет всем!
Ребята, я здесь новичок, но уже годик-два все собираюсь в хард поганять.
Понравилась возможность в Вашей команде пройти пробные тренировки, только так и не разобрался где они проходят(как добираться и т.д.)...
Для начала уже имею MP-654, форму/маску/винтарь пока не покупал-хочу определиться с выбором.

К кому можно обращаться со всеми вопросами?

Заранее благодарен за ответ!
Koljan
23.03.2012, 12:46
#19
с вопросами обращайся в личку к Вортексу и Хелвигу.

Добавлено (2012.03.23, 10:46)
---------------------------------------------
Ну естественно и к Трасеру

OrLock
23.03.2012, 12:46
#20
Quote
К кому можно обращаться со всеми вопросами?

К любому из нас..
Quote
где они проходят(как добираться и т.д.)...

приходи на тренировку на 8 утра ст.М. Лесная сбор на остановке возле блицинформ`а